Биткоины - поздно покупать?

Знай свои права!

Биткоины - поздно покупать?

Сообщение Angelika 15 мар 2021, 23:22

Здравствуйте. Хочу вложить деньги в биткоины, но друзья отговаривают. Говорят, что сейчас биткоины стоят на своем историческом максимуме и типа выше уже лезть некуда. Однако я это слышу уже на протяжении полугода точно!!!! Если б я вложилась год или хотя бы полгода назад, то смогла бы срубить немало денег, биткоины растут очень быстро, в несколько десятков раз буквально за одну ночь. Теперь вот сижу и гадаю. Думаю, у битка нет предела. А вы какого мнения? Или не лезть? Хочу вложить около 100-150 тысяч. Для меня это деньги НЕ последние, но и не маленькие.
Angelika

Re: Биткоины - поздно покупать?

Сообщение 6GAP 01 апр 2021, 00:23

Вот сейчас Биткоин на своем историческом максимуме находится. Он не падал уже несколько месяцев подряд, что тоже редчайшее явление. Все жду его падения, однако Биткоин тем и хорош и плох одновременно - невозможно рассчитать и предугадать его рост или снижение, он ооочень вариативен. Однако пока я попридержу коней с покупкой. Карю себя, что не купил его в декабре - тогда я думал, что после НГ он упадет, но он вырос и значительно. Но кто б знал?
6GAP

Сообщение Angelika 03 апр 2021, 01:12

6GAP писал(а):Вот сейчас Биткоин на своем историческом максимуме находится. Он не падал уже несколько месяцев подряд, что тоже редчайшее явление. Все жду его падения, однако Биткоин тем и хорош и плох одновременно - невозможно рассчитать и предугадать его рост или снижение, он ооочень вариативен. Однако пока я попридержу коней с покупкой. Карю себя, что не купил его в декабре - тогда я думал, что после НГ он упадет, но он вырос и значительно. Но кто б знал?

Вот и я думаю, но уже, наверное, не рискну, вы правы. Когда я писала пост, Биткоин был меньше, а сейчас он вообще взлетел, если я тогда не решилась, то сейчас - подавно. Это опасно, он может рухнуть.
Angelika

Сообщение ZveZda 15 май 2021, 22:16

Я рискнул и купил, хотя многие отговаривали, мол на пике все итак уже. Ну вы знаете, на пике оно или не на пике - кто знает точно? Никто. Поэтому купил, но сейчас биток просел, пока я в минусе, но уверен, что он еще вырастет и не на 2 процента!
ZveZda

Сообщение Angelika 25 май 2021, 20:52

ZveZda писал(а):Я рискнул и купил, хотя многие отговаривали, мол на пике все итак уже. Ну вы знаете, на пике оно или не на пике - кто знает точно? Никто. Поэтому купил, но сейчас биток просел, пока я в минусе, но уверен, что он еще вырастет и не на 2 процента!

Я пока не покупала, биток почти в два раза, кстати, упал))) Думаю, купить его к концу лета, если он продолжит падать (все же уверена, что он еще вырастит). Друг купил биткоин на пике - сейчас в огромном минусе (((
Angelika

Сообщение Раймонд 20 окт 2022, 12:09

Смешно и грустно читать сейчас про биткоины. Как все в жизни быстро меняется. Фермы продаются за копейки, видеокарты упали в цене ниже плинтуса. Да и вообще, народ другие вопросы интерусуют. Хотя возможно, пройдет время и все вернется, цены вырастут и можно будет на этом нормально заработать.
Раймонд

Вернуться в Обмен опытом