юристы ГАРАНТ, Екатеринбург, м. площадь 1905 года

Знай свои права!

Re: юристы ГАРАНТ, Екатеринбург, м. площадь 1905 года

Сообщение Снежная королева 14 апр 2021, 10:50

Gigin писал(а):У соседки огромный питбуль. ЖУТКИЙ ПЁС! Его весь двор боится. Так она ещё и гуляет с ним без намордника и без поводка! Этот пёс уже нападали на собак соседей и на самих соседей! А хозяйке пса как с гуся вода. Участковый никак повлиять не может на неё. Вот после очередного укуса со ед таки подал в суд! Знаю что делом занимается юрист как раз таки из компании Гарант. Вот ждём всем двором, чем дело закончится в итоге.

На работе коллега рассказал мне недавно подобный случай. Правда, юрист у них был не из Гаранта. И собака была пароды Алабай. Тоже агрессивная очень и кулаламь на прохожих. Суд в итоге наложил штраф на хозяйку собаки в размере 50000 рублей и обязали выходить из квартиры только в наморднике, а иначе хозяйке грозить будет чуть ли не тюремный срок. Эффект был. Собаку без намордника гулять не выводили больше.
Снежная королева

Сообщение Дорожник 15 апр 2021, 06:23

Доброе утро, жаворонки! Собираюсь на консультацию сейчас в Гарант. Назначили на 9 утра, а мне ехасаиь через всю добрую половину города. НАДЕЮСЬ, что там мне дадут ответы на все интересующие меня вопросы по теме возможного суда с банком. И если ли смысл в этом. Может проще заплатить и забыть....
Дорожник

Сообщение Простак 23 апр 2021, 00:16

Дорожник писал(а):Доброе утро, жаворонки! Собираюсь на консультацию сейчас в Гарант. Назначили на 9 утра, а мне ехасаиь через всю добрую половину города. НАДЕЮСЬ, что там мне дадут ответы на все интересующие меня вопросы по теме возможного суда с банком. И если ли смысл в этом. Может проще заплатить и забыть....

Действительно жаворонок Вы :D для меня встать в 6:23 это просто подвиг, не говоря уже о том, чтобы на форумах сидеть в это время. Я явно - сова. Вот время 00:12, а я сижу и пишу комментарий здесь. :D
Простак

Сообщение Октябрь 30 апр 2021, 23:23

Добрый ночи, товарищи! Давно мечтаю открыть свое дело. Вот решил таки начать в этом году. Теперь нужно найти грамотного юриста, который поможет в оформлении всех необходимых документов, ведь все документы должны быть правильно составлены. Там де столько нюансов, которые могут быть очень важны. Думаю, что к осени все получится. За первой консультацией решил обратиться в ООО Гарант. Послушаю, что мне скажет юрист.
Октябрь

Сообщение Тульский пряник 07 май 2021, 22:36

Приветствую! Компания Гарант мне помогла 2 года назад отбиться от кредиторов. Вот Низкий поклон им. Я уже думал придётся квартиру продавать, чтобы освободиться от кредитных обязательств. Ну вот не было денег, ну совсем! ГАРАНТ как супергерой пришёл на помощь в самый нужный момент.
Тульский пряник

Сообщение Алферова 14 май 2021, 19:38

[quote="Октябрь"]Добрый ночи, товарищи! Давно мечтаю открыть свое дело. Вот решил таки начать в этом году. Теперь нужно найти грамотного юриста, который поможет в оформлении всех необходимых документов, ведь все документы должны быть правильно составлены.
Вот даже не сомневайтесь и смело обращайтесь с этим вопросом к юристам Гаранта. Сама у них фирму регистрировала. Все было готово достаточно быстро. Позже я сотрудничала с другим юристом и он оценил качество составления документации. Он очень хвалил специалиста, который их составил.
Алферова

Сообщение Время-деньги 14 май 2021, 20:07

Я работал с юристом из компании "Троекуров и Ко". Они оказывали различного рода юридическик услуги моей фирме. Пока не пришла проверка и не заявила мне, что половина документов оформлены неправильно и это грозит мне большими штрафами... Тут то я за голову взялся.... Нудно было срочно искать проверенного юриста, который приведёт в порядок документы.... Так и вышел я на Гарант. Денег пришлось заплатить немало!!! Срочность сказалась. Но результат того стоил. Большая им благодарность.
Время-деньги

Сообщение Арина 22 май 2021, 23:32

[quote="Время-деньги"]Я работал с юристом из компании "Троекуров и Ко". Они оказывали различного рода юридическик услуги моей фирме. Пока не пришла проверка и не заявила мне, что половина документов оформлены неправильно
О, мне тоже "посчастливилось" попасть в эту фирму. Ой, даже вспоминать страшно. Куча денег в никуда ушла... Я даже хотела на них в суд подать за отвратительное качество оказания услуг, за которые я заплатила деньги! Да ситуация была сложная и не до них было. ГАРАНТ переделывал полностью все документы для меня. В итоге я заплатила дважды за одно и тоже, только в разных фирмах.
Арина

Сообщение Сабина 09 июн 2021, 23:29

У меня были проблемы с управляющей компанией. Квартиру купили, жили в ней 1.5 месяца, как тут приходит квитанция на оплату долга за вывоз ТБО на сумму 17325 рублей! Мы в шоке. Мало того, что ипокютека висит 19000 рублей в месяц, так ещё и огромный штраф этот. Деньги взять негде. УК требует! Благо у мужа юрист знакомый в Гаранте. Он помог ему решить вопрос с бывшим начальником и с тех пор они поддерживают приятельские отношения. Вот он и здесь нас выручил. В суде было доказано, что долг к нам отношения не имеет и нужно искать бывших хозяев квартиры и с них требовать эту сумму. Свои квитанции мы исправно оплачиваем.
Сабина

Сообщение Крендель 14 июн 2021, 23:00

Гарант мне помог год назад, когда все юристы, к которым я обращался махали головой, типо не лезь туда, мужик, бесполезное занятие, а вот Гарант не испугался и вступился за меня в суде. Впредь очень надеюсь, что не попаду в такую ситуацию, но если что, номер Гаранта вбит в мой мобильный.
Крендель

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом