юристы ГАРАНТ, Екатеринбург, м. площадь 1905 года

Знай свои права!

Re: юристы ГАРАНТ, Екатеринбург, м. площадь 1905 года

Сообщение Dina 25 фев 2021, 00:03

Очень долго судилась с соседом по участку садовом. Суд проиграла, но решение это не приняла. Решила сменить юриста. Вот сейчас разрабатываем новую стратегию вместе с Гарантом. Надеюсь, что наше сотрудничество будет более продуктивным и результативным.
Dina

Сообщение Полька 03 мар 2021, 00:14

Вечер добрый! Товарищи! Вот если бы не специалисты Гаранта, я бы потеряла квартиру! Огромное им спасибо! Дело в том, что по программе расселение из ветхого жилья мне положена квартира, но, естественно то, что нам положено не всегда мы получаем! Мне был ответ, мол не хватает квартир. Ждите! А сколько ждать непонятно! В общем я решила пойди к юристу, чтобы он помог мне не упустить положенную мне квартиру. И это было отличное решение! Сразу и квартира нашлась новая и, якобы, были наказаны те, кто сказал, что квартир нет и в ближайшее время не будет! Исход меня вполне устроил!
Полька

Сообщение Око 13 мар 2021, 00:22

Доброй ночи! Была проблема с расчетом при увольнении с работы. Вместо той суммы, на которую я рассчитывал, я получил голый половину голого оклада. На мои вопросы никто отвечать не хотел. Моих угроз , о том, что я натравлю на них юриста, тоже в серьез никто не воспринял. В итоге я оказался в Гаранте. Объяснил ситуацию и юрист меня заверил, что я получу полную сумму расчета и еще сверху, за причиненные неудобства. Так оно и вышло. Приятно, когда человек держит слово.
Око

Сообщение Евгения 15 мар 2021, 00:18

Была летом у них. Нужно было оформить несколько документов по недвижимости. Вот пришла забирать их , сижу жду в холле. Тут внезапно раздается хлопок и я услышала как зашумела вода. Трубу у них прорвало с горячей водой :shock:
Вода хлынула из туалета в холл , причем поток такой сильный. Мы вскочили на стулья и стоим на них :D забавня картина . Спастбо, быстро достаточно воду перекрыли. Ламинат вздулся моментально. Вот что значит дешевый ремонт помещения. Придется менять его . И трубы тоже.
Евгения

Сообщение Олька 15 мар 2021, 22:06

Смысл писал(а):У меня была такая история. У нас в посёлке есть очень живописнон место с прудом. Там часто можно увидеть лебедей и уток. Тут нарисовался бизнесмен и заявил, что хочет взять пруд в аренду, якобы для строительства инфраструктуры вокруг. Ну ладно, подумали мы, пусть отблагодарит пруд и прилегающую территорию. Но, на выходе мы получили, что вокруг пруда стоит забор, и беспла туда не попасть, так как там открыли платную рыбалку, запустив в пруд много рыбы. Наглости, конечно, некоторым людям явно не занимать. Решением данной ситуации занимался Гарант в лице Павла Ивановича. Низкий ему поклон за проделанную работу! А то некоторые думают, что раз люди живут в деревне, так ни в какие дела влезать не будут, что молчим все время, коров доим и картошку сажаем. Сейчас если сам за себя не по стоишь, так е кто и пальцем не пошевелит. Ну мы на юриста скинулись всем посёлком. На это дело денег не жалко было.

чувствуют безнаказанность и вседозволенность! Буржуи! Вот это бесит больше всего! Почему местные жители должны судиться, тратить деньги?! Куда смотрит полиция, губернатор!?? Творят вообще что хотят!Вот потом говорят, мол народ на депутатов наговаривает, а посмотрите что творится под носом у этих депутатов!
Олька

Сообщение Светлана Петрова 18 мар 2021, 22:56

Вечер добрый! Судились с колхозом. Вообще в край обнаглели! Там глава у них отвратительная личность! Алчный и злой. Вот почему у власти такие люди всегда!? Как они туда проходят вообще. Вот что значит пыль в глаза пустить или это от того, что власть портит людей. Наверное так оно и есть. Спасибо, что не все люди такие. Вот в Гаранте отличные люди работают. Юрист, который вёл наше дело, добрейший человек, очень внимательный, вежливый и отзывчивый, а главное, что он компетентный юрист. Он мастерски выиграл суд! Изначально даже не поверила сразу, что все получиллсь.
Светлана Петрова

Сообщение Гладиолус 25 мар 2021, 23:24

Светлана Петрова писал(а):Вечер добрый! Судились с колхозом. Вообще в край обнаглели! Там глава у них отвратительная личность! Алчный и злой. Вот почему у власти такие люди всегда!? Как они туда проходят вообще. Вот что значит пыль в глаза пустить или это от того, что власть портит людей. Наверное так оно и есть. Спасибо, что не все люди такие. Вот в Гаранте отличные люди работают. Юрист, который вёл наше дело, добрейший человек, очень внимательный, вежливый и отзывчивый, а главное, что он компетентный юрист. Он мастерски выиграл суд! Изначально даже не поверила сразу, что все получиллсь.

Давно пора привыкнуть, что у власти только алчные и злые люди. Ничего удивительного совершенно. Такое ощущение, что туда сердечных и бескорыстных людей туда не пускают вообще :D
Гладиолус

Сообщение Кит1 31 мар 2021, 22:33

Хочу поменять квартиру свою на новую в другом районе, а то ездить на работу неудобно, да и в целом район не нравится. А тут отличное предложение в новостройках появилось. Теперь бы правильно оформить документы, а то шарлотанов много и как бы не надули бы. Вот юриста присматриваю на форумах. О Гаранте много положительных отзывов. Может как раз к ним и обратиться придётся.
Кит1

Сообщение Итальяно 04 апр 2021, 14:49

Полька писал(а):Вечер добрый! Товарищи! Вот если бы не специалисты Гаранта, я бы потеряла квартиру! Огромное им спасибо! Дело в том, что по программе расселение из ветхого жилья мне положена квартира, но, естественно то, что нам положено не всегда мы получаем! Мне был ответ, мол не хватает квартир. Ждите! А сколько ждать непонятно! В общем я решила пойди к юристу, чтобы он помог мне не упустить положенную мне квартиру. И это было отличное решение! Сразу и квартира нашлась новая и, якобы, были наказаны те, кто сказал, что квартир нет и в ближайшее время не будет! Исход меня вполне устроил!

Вам повезло очень. Сколько случаев, что жильцы ждут расселения из ветхого жилья годами. Кормят завтраками все время. То денег нет в бюджете, то квартир нет, то ошибка какая нибудь и тд... А юриста сегодня себе позволить каждый не может. Особенно полноценный судебный процесс.
Итальяно

Сообщение Gigin 12 апр 2021, 23:08

У соседки огромный питбуль. ЖУТКИЙ ПЁС! Его весь двор боится. Так она ещё и гуляет с ним без намордника и без поводка! Этот пёс уже нападали на собак соседей и на самих соседей! А хозяйке пса как с гуся вода. Участковый никак повлиять не может на неё. Вот после очередного укуса со ед таки подал в суд! Знаю что делом занимается юрист как раз таки из компании Гарант. Вот ждём всем двором, чем дело закончится в итоге.
Gigin

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом