юристы ГАРАНТ, Екатеринбург, м. площадь 1905 года

Знай свои права!

Re: юристы ГАРАНТ, Екатеринбург, м. площадь 1905 года

Сообщение Айболитка 30 июн 2018, 17:42

У нас с соседями по даче скандал из-за участка земли (5 соток не поделили, и смех и грех). Короче, вплоть до юристов и судов дошло. Юристов и они и мы наняли (мы в ООО Гаранте наняли, уже договор заключили, все как положено). Сейчас подготавливается документация для суда, все бумаги собираются. Вопрос, конечно, больше принципиальный. Соседка как с цепи сорвалась. Мы могли бы тихо-мирно поделить этот участок, но нет же - обязательно было начинать эту войну. Но война так война.
Айболитка

Сообщение Курти-80 13 июл 2018, 15:49

Обратилась к юристам в Гарант на ул. 8-ое Марта, в ТЦ Мытный двор, как и планировала по поводу споров с ЖКХ насчет задолженностей по оплате счетов за коммунальные и пр. услуги. Юрист принял меня вовремя, сервисом осталась довольна, юрист был вежлив, бесплатно меня проконсультировал по моей проблеме. Я пришла вместе со всеми справками и счетами по оплате квартиры, принесла квитанции и письменную жалобу управляющей компании на мою квартиру. Вместе с юристом разобрались, отчего возникла эта жалоба и как мирно возможно урегулировать данный конфликт. Да этого с ЖКХ бессмысленно было разбираться, там то очереди, то люди истеричные, то вообще никто не в курсе моей проблемы и никто ничего не знает.. А жалобы то шли! Так что я очень благодарна юристам из ООО Гаранта, хоть доходчиво все объяснили, сказали как мне теперь поступить, за что платить, а за что не нужно. Хорошая компания юристов, мне очень понравилась. А главное, что совершенно бесплатно консультируют таких вот, как я))))
Курти-80

Сообщение Марина Власенко 15 июл 2018, 15:52

С клиентами они находят общий язык очень легко и быстро. Я привела туда свою подругу, у которой проблемы с наследством, так она такая нелюдимая, я ее еле - еле уговорила на юристов, жалко просто её, ведь она одна не справилась бы, ведь она еще работает и у нее полуторогодовалая дочка на руках! К юристам пошли вместе, в Гаранте приняли нас безвозмездно. Подруга прям раскрылась: рассказала всю ситуацию, показала документы, с юристом в общем, хорошо пообщались и нашли общий язык. Приятно и спокойно было на это смотреть. Теперь я уверена, что моя подруга в надежных руках и ее проблемное наследство разрешится в ее пользу.
Марина Власенко

Сообщение Крупицца 15 июл 2018, 16:09

Юристы опытные, это да. Но мне вот надо оооочень срочно решить одну небольшую, но спорную ситуёвину с клиентом фирмы, в общем, дельце такое с одной стороны небольшое, с другой стороны поковыряться придется, но мне ж еще и быстро все надо оформить (а то сроки горят), в общем, где-то за неделю, чтоб юристы все красиво там сделали и уложились, порешали, надеюсь в Гаранте работают юристы по ускоренным срокам...?!
Крупицца

Сообщение chepurinalex 15 июл 2018, 17:43

Нормальные юристы в Гаранте, описывал тут уже вроде свое первое с ними знакомство, так вот - впечатления от второго знакомства, с другим юристом из Гаранта, не изменились, все так же: грамотность, собранность, оперативность. Еще понравилось то, что ведут твое дело по пунктам, все согласно договору, то есть нет такого, что кто-то забыл, забил, не позвонил... Этих юристов точно не нужно держать под контролем и перепроверять их работу. Они профи и делают все как надо.
chepurinalex

Пред.

Вернуться в Обмен опытом