юридическая компания Аргумент в Москве на м. 1905 года

Советы, полезные ссылки и материалы

юридическая компания Аргумент в Москве на м. 1905 года

Сообщение htttpOOO 04 ноя 2016, 15:12

Хорошие, опытные юристы. Порадовали меня. Приходил к ним в понедельник, 31 числа, вместе со своей супругой. Юристы ей тоже понравились, т.к. они рассуждали здраво, говорили все только по существу нашего дела, рассказывали про подобный опыт их работы, ничего не навязывали, были любезны. Приятно с такими общаться. Пока думаем над их предложением. Помониторили другие юридические компании, сравнили цены и предложения. Понимаем, что пока лидирует Аргумент. После выходных, скорее всего, поедем к ним вновь - заключать договор.
htttpOOO

Re: юридическая компания Аргумент в Москве на м. 1905 года

Сообщение АФФОКС.12.12. 06 ноя 2016, 14:51

Очень высокий уровень у этой компании. Это касается всего: и первичной консультации (она была сжата, но доступна для понимания, заключала в себе множество реально дельных советов, о которых ранее я почему-то не думал), и сами юристы все такие там вежливые, ухоженные, опрятные. Приятно работать с ними, в общем. Минусов сейчас даже никаких назвать не могу. Хотя я был там всего пару раз. Схожу в третий, может что еще напишу, может какой недочет и выясню))))
АФФОКС.12.12.

Re: Юристы из ООО Аргумент Москва м. 1905 года

Сообщение КрестовиК 07 ноя 2016, 23:16

У нас случилась неразбериха с бухгалтерскими документами на работе, пришлось разбираться с ними очень долго, возились почти неделю, но это нам не сильно помогло, пришлось обратиться к юристам, т.к. появился ряд проблем, которые надо было решать с налоговой, а одного нашего штатного бухгалтера для этого было уже недостаточно. Благо в ООО Аргументе оказались опытные и понятливые юристы, нам не пришлось десять раз объяснять, что по чем, мы им просто вкратце рассказали ситуацию, обрисовали факты и сказали, какой итог мы хотим получить. Юристы все подхватили на лету, грамотно и довольно оперативно составили договор на оказание услуг, и сразу же после подписания с двух сторон этого договора принялись за работу. Через полторы недели все было выполнено и все условия были полностью исполнены. Юристы хорошо поработали, и главное, что от их работы есть результат.
КрестовиК

Re: "Аргумент", юристы, Москва, пер. 2 Звенигородский 3с2

Сообщение МАУГЛИ 08 ноя 2016, 23:19

Раньше никогда не работал с юристами, как-то боялся, все сам да сам... Но вот в Аргументе мне понравилось, да и проблему мою они разрешили в два счета. К тому же у них была бесплатная консультация, вообще прием оказали неплохой: быстро и качественно. Договор составили подробный и после его подписания тут же принялись за работу. Немного неудобное местоположение компании (чисто для меня, т. к. просто я на другом конце города живу). Но ради хороших и опытных спецов я готов покататься на метро и с пересадками, это ничего страшного.
МАУГЛИ

Re: юридическая фирма "Аргумент" Москва на м. 1905 года

Сообщение Согласен 15 ноя 2016, 21:58

АФФОКС.12.12. писал(а):Очень высокий уровень у этой компании. Это касается всего: и первичной консультации (она была сжата, но доступна для понимания, заключала в себе множество реально дельных советов, о которых ранее я почему-то не думал), и сами юристы все такие там вежливые, ухоженные, опрятные. Приятно работать с ними, в общем. Минусов сейчас даже никаких назвать не могу. Хотя я был там всего пару раз. Схожу в третий, может что еще напишу, может какой недочет и выясню))))

Добрый вечер. А правда ли, что в этой компании юристы со своими клиентами проводят бесплатные консультации по конкретным проблемам? Мне надо оформить загородную дачу на себя - смогут ли мне они бесплатно рассказать, куда и какие документы нужно отнести/заполнить/сдать....
Согласен

Re: Аргумент в Москве м. 1905 года, Звенигородское шоссе, юр

Сообщение Мирная КаТуПта 17 ноя 2016, 16:34

Хотелось бы сказать пару добрых слов в адрес юриста из компании ООО "Аргумент!, который занимался моими проблемами в течении месяца. Ни разу не пожаловался, не был зол или раздражен, ко всем препятствиям и проблемам относился достаточно по философски. Рассуждал грамотно, вел беседу с моими оппонентами на высшем уровне, придраться не к чему. Побольше бы таких специалистов - когда сразу видишь, что человек работает на своем месте, что ему это нравится и юриспруденцией занимается он ни ради денег, а по призванию. По шкале от 1 до 10 ставлю 9 единиц, и то только потому что, организация еще развивается и не все отлажено в ней на высший бал.
Мирная КаТуПта

Re: юридическая ООО "Аргумент" Москва на м. 1905 года

Сообщение АФФОКС.12.12. 17 ноя 2016, 16:39

Согласен писал(а):
АФФОКС.12.12. писал(а):Очень высокий уровень у этой компании. Это касается всего: и первичной консультации (она была сжата, но доступна для понимания, заключала в себе множество реально дельных советов, о которых ранее я почему-то не думал), и сами юристы все такие там вежливые, ухоженные, опрятные. Приятно работать с ними, в общем. Минусов сейчас даже никаких назвать не могу. Хотя я был там всего пару раз. Схожу в третий, может что еще напишу, может какой недочет и выясню))))

Добрый вечер. А правда ли, что в этой компании юристы со своими клиентами проводят бесплатные консультации по конкретным проблемам? Мне надо оформить загородную дачу на себя - смогут ли мне они бесплатно рассказать, куда и какие документы нужно отнести/заполнить/сдать....

У нас бесплатная консультация была, записывались на нее заранее по телефону, когда шли знали, что она бесплатная, сначала думали, что поверхностно все объяснят, но нет, консультацией остались довольны. По вашему вопросу надо уточнять. Для этого позвоните в компанию, вкратце объясните свою проблему, спросите, возможна ли бесплатная консультация с юристом из этой организации. Думаю, что возможна. Вас скорее всего запишут на следующий день (или через).
АФФОКС.12.12.

Re: юрист Аргумент Москва м. ул. 1905 года, 2 Звенигородский

Сообщение Кароль Вячеринок 25 ноя 2016, 01:27

Юристы из компании ООО "Аргумент" со 2-го Звенигородского переулка, д 3с2 оказали хорошую поддержку и грамотную юридическую консультацию по земельному законодательству. Взяли на себя полное оформление документов, составление договора купли-продажи земельного участка в 65 соток, а также оказали юридическое сопровождение сделки, в том числе постановки на кадастровый учет, изменения кадастровой оценки земельного участка.
Сохранил их визитку, если что, знаю теперь куда идти за помощью.
Кароль Вячеринок

Re: отзывы Аргумент, юристы Москва, юридическая фирма

Сообщение 3sLops 27 ноя 2016, 17:50

Высокий симпатичный брюнет мне там помог, имени даже увы не запомнила, зато внешность юриста и его манеры запомню надолго - правильная четкая дикция, уверенная походка.. Вы только не подумайте ничего такого, просто юрист понравился... по своим профессиональным качествам, естественно, и только! :D :D Он оказал полную юридическуую консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы.
3sLops

Re: Москва, юрфирма Аргумент, 2-ой Звенигородский переулок

Сообщение Иаerter 29 ноя 2016, 23:51

Субподрядчик не выполнил свою работу, а заказчик спрашивает естественно работу с нашей компании! Из-за того, что сроки уже нарушены нам предстоит оплатить пени. В случае невыполнения работы, будет суд (нам так и сказал заказчик). Нам интересна процедура судопроизводства какова будет в этом случае: на нас подают в суд заказчики, а мы следом же пишем новое исковое заявление в суд в адрес своих подрядчиков? Получается нехилая такая тягомотина с судебными тяжбами... Можно ли как-то в данном случае упростить процесс? Юристы хорошие нам бы не помешали, конечно...
Иаerter

След.

Вернуться в Советы бывалых