краска для волос

Советы, полезные ссылки и материалы

Re: краска для волос

Сообщение Петрова 18 май 2017, 00:20

Я кроме как хной вообще ни какой краской не пользовалась. Срабатывает мысль о том, что это испортит волосы и восстановить их здоровье! А со своим цветом все гораздо проще. Не нужно каждые 2 месяца корни прокрашивать, тем самым еще больше ухудшать их состояние. Они же выпадать еще начинают сильно. В общем ,я против окрашивания. Особенно из темного в белый!
Петрова

Сообщение Меланхолия 18 авг 2017, 22:50

Работаю в магазине. Приходит женщина и просит посоветовать шампунь от жуткого раздражения на голове. Оказывается она заказала краску в Faberlic и у нее пошла жуткая аллергия! Ничего не помогает. Прямо язвы по голове. А я как раз собралась красится первый раз. Так она мне своей историей всю охоту отбила. Буду ходить с натуральным цветом. Сейчас в моде естественность)
Меланхолия

Сообщение Суперледи 24 авг 2017, 22:32

Подруга очень хвалила краску Кастинг Крем Глос. Сказала, что это сама лучшая из всех, что она пробовала. Мол она без аммиака и не так вредна для волос. Еще вроде Syoss хвалила. Эти краски хоть и дорогие, но это того стоит, а то правда, сколько последствий может быть от некачественно краски! Больше денег потратить в несколько раз.
Суперледи

Сообщение Эскада 01 окт 2017, 16:14

Суперледи писал(а):Подруга очень хвалила краску Кастинг Крем Глос. Сказала, что это сама лучшая из всех, что она пробовала. Мол она без аммиака и не так вредна для волос. Еще вроде Syoss хвалила. Эти краски хоть и дорогие, но это того стоит, а то правда, сколько последствий может быть от некачественно краски! Больше денег потратить в несколько раз.

Полностью согласна с вами! Это дело такое! Лучше сразу купить хорошую, чем потом слезы лить сидеть над потерянными волосами.
Эскада

Сообщение Кошка-мур-мур 07 окт 2017, 17:50

Удивляюсь, как вы так на дому краситься умудряетесь? А сзади как волосы прокрашиваете? Меня вот лично даже не выбор краски для волос пугает, а процедура прокрашивания. Я всегда хожу в салон. Там и специалисты мне краску подбирают. Все идеально прокрашивается, ни одного седого волосочка.
Кошка-мур-мур

Сообщение Хохотушка 14 янв 2018, 20:07

Кошка-мур-мур писал(а):Удивляюсь, как вы так на дому краситься умудряетесь? А сзади как волосы прокрашиваете? Меня вот лично даже не выбор краски для волос пугает, а процедура прокрашивания. Я всегда хожу в салон. Там и специалисты мне краску подбирают. Все идеально прокрашивается, ни одного седого волосочка.

Ну в салон ходить постоянно денег нужно, а дома бесплатно. Я маму прошу или подругу. Краску давно покупаю уже. Garnier очень хорошая краска.
Хохотушка

Сообщение Мандаринка 31 янв 2018, 13:14

Вот мне 22 и я все не решаюсь покрасить волосы. Я темно-русая и хочу покраситься в шоколадный, но боясь, что тёмный слишком цвет получится. Прямо проблема.
Мандаринка

Пред.

Вернуться в Советы бывалых