краска для волос

Советы, полезные ссылки и материалы

Re: краска для волос

Сообщение Афы77фас 12 сен 2016, 01:54

Окрашиваю седину. Только в парикмахерской у своего стилиста. До появления седины вообще никогда волосы не окрашивала. Сейчас жалею, что вообще начала краситься - корни постоянно отрастают, а краска, какая бы дорогая и качественная не была, все равно портит волосы и достаточно быстро смывается, цвет становится более тусклым.
Афы77фас

Сообщение Лазурныйберег 24 сен 2016, 01:42

Объясните мне тут простым языком, пожалуйста. Как брюнетке перекрасится в блондинку с минимальными потерями? Т.е. что бы волосы не сгубить себе и не превратиться в мочалку. Читала про обесцвечивание какой-то кислотой, но по-моему это очень портит волосы, не так ли?
Лазурныйберег

Сообщение 23232 30 сен 2016, 23:55

Лазурныйберег писал(а):Объясните мне тут простым языком, пожалуйста. Как брюнетке перекрасится в блондинку с минимальными потерями? Т.е. что бы волосы не сгубить себе и не превратиться в мочалку. Читала про обесцвечивание какой-то кислотой, но по-моему это очень портит волосы, не так ли?

Все верно волосы надо обесцветить именно, а не просто "перекрасить", иначе никак. Ни одна краска темный волос не возьмет и не перекрасит в блонд, тон должен быть хотя бы светло русый, иначе краска просто не возьмет. А как вы хотели из брюнетки в блондинку превратиться, не повредив волосы? ))))
23232

Сообщение Дмитрий Олегович 07 окт 2016, 15:52

Милые девушки, хватит красить свои и без того прекрасные волосы! Я сегодня в метро видел девушку с бледно розовыми волосами (и это еще хорошо, что не ярко розовые были). А однажды на улице мимо меня прошла девушка с яркими красными неестественными волосами. Неужели это красиво? Даже если цвет вы подобрали натуральный, все равно видно, что волосы ненастоящие, потом еще корни начинают отрастать и вообще не красиво смотрится. Это я вам как мужчина говорю.
Дмитрий Олегович

Сообщение Treot-2 07 янв 2017, 22:46

Дмитрий Олегович писал(а):Милые девушки, хватит красить свои и без того прекрасные волосы! Я сегодня в метро видел девушку с бледно розовыми волосами (и это еще хорошо, что не ярко розовые были). А однажды на улице мимо меня прошла девушка с яркими красными неестественными волосами. Неужели это красиво? Даже если цвет вы подобрали натуральный, все равно видно, что волосы ненастоящие, потом еще корни начинают отрастать и вообще не красиво смотрится. Это я вам как мужчина говорю.

Неправильный какой мужик ты. :D Мне вот нравятся девушки, которые красят волосы и не боятся меняться. Главное - чтоб в меру все было и ухожено. И за корнями следить. Многие девушки с естественным цветом волос выглядят как серые мышки. А потом перекраиваются и просто преображаются!
Treot-2

Сообщение Кто-то 02 фев 2017, 19:55

Девочки, выручайте!!! Испортила волосы краской для волос, концы ломаются, волосы сухие, как мочалка просто!!! Смотрится ужасно, я вылила на себя уже две бутылки бальзама - ничего не помогает! Может есть какие-то народные средства восстановления? Спасайте!!!!
Кто-то

Сообщение Шелли 21 фев 2017, 22:06

может быть, вы все-таки не той краской краситесь? я тоже долго шла к своей идеальной краске для волос, тоже жгла и портила волосы, но поверьте, значит то, что вы пробуете вам просто не подходит. Я вот в этом магазине http://www.prof-volos.ru/hair/dye/brand/wella-professionals/koleston-perfect/ по очень выгодной цене покупаю профессиональную краску Велла, серии Колестон Перфект. Порой мне кажется, что после покраски мои волосы становятся лучше, чем были до. Кстати, во всех сотальных магазинах я смотрела, она раза в 2-3 дороже, и я прям нарадоваться не могу, что и волосы в отличном состоянии, и тратиться на это мне особо не приходится))
Шелли

Сообщение Торт 11 мар 2017, 16:12

а у меня до сих пор натуральный цвет волос. Я никак не могу решиться изменить его. Очень боюсь испортить волосы. Они и так у меня проблемные. Повреждены плойкой и феном. А если еще покрашу, то, мне кажется, вообще хана им. Мой максимум - это оттеночный бальзам и хна.
Торт

Сообщение Омномном 01 апр 2017, 13:24

У меня тоже до сих пор свой цвет волос и красота. Не нужно каждые 2 месяца корни закрашивать. Природная красота - самая красивая!
Омномном

Сообщение Милана 08 апр 2017, 16:47

Посоветуйте качественную краску для волос. Цена не имеет значения. Хочу более насыщенный цвет сделать. + я ни разу не красила волосы. Очень боюсь испортить плохой краской.
Милана

Пред.След.

Вернуться в Советы бывалых