Дом 2

Советы, полезные ссылки и материалы

Re: Дом 2

Сообщение Пи-пи 14 сен 2015, 23:03

АЛЛА писал(а):А что правда, что на телепроект пришли бывшие девушки Черкасова - Кристина Лясковец и Анна Кручинина???Как к этому отнеся Андрей Черкасов??? Еще больше охота знать какая реакция возникла у Виктории Романец??? Наверно все-таки теперь начнутся ссоры в паре из-за бывших девушек. Романец - ревнивая девушка.

Да слышали что пришли, но что там творится даже и не знаю. Но у Романец и Черкасова опять там ссоры, на день ВДВ Вика себя плохо вела, Черкасов даже хотел расстаться, но девушка смогла с ним помириться, но свадьбу на весну в 2016 году все-таки перенесли.
Пи-пи

Сообщение Котакомба 21 окт 2015, 15:44

Что-тихо стало в этой теме, видимо народ поумнел, перестал деградировать и взялся за ум. И понял, что эту телепередачу не нужно смотреть. Хорошо, что в моей семье эту телепередачу никто не смотрит и даже не хочет.
Котакомба

Сообщение голова садовая 12 ноя 2015, 08:49

Люди вы все с ума сходите что ли, если смотрите Дом 2??? У меня даже жена уже перестала смотреть, которая раньше смотрела лет 5 (если не больше). Лучше уж пусть смотрит мыльные оперы, чем этот реалити-шоу.
голова садовая

Сообщение Снегопад 20 дек 2015, 22:53

Мистер Дрю писал(а):Что то Бородина мне все меньше и меньше нравится.. Сначала выложила в сеть личные фотографии с празднования дня Рождения своей дочери Маруси, а затем в грубой форме ответила на комментарии поклонников. Ведет себя как зазнавшиеся девица..

Это просто у ней гормоны играют, раз она беременная и кстати, наконец-то в этом призналась :D . А недавно стало известно, что Дарья и Сергей Пынзарь станут второй раз родителями. И еще новость, на днях Юлия Щаулина и Алексей Самсонов поженились. Молодцы, ребята!!!
Снегопад

Сообщение Charodei ;) 03 авг 2016, 23:46

Не самое худшее шоу на отечественном ТВ. ДОМ 2 - это неплохой релакс после трудных рабочих будней. Приятно бывает сесть за стол с чашечкой кофе и включить ДОМ 2. Нам же нравится смотреть на ссоры, ругань, интриги, драки. В этом природа человека и не нужно этого стесняться.
Charodei ;)

Сообщение ОтVinta! 19 окт 2016, 23:26

Со следующей недели они запускают ещё один формат своего вещания - общение с участниками шоу в прямом эфире (выпуски будут выходить еженедельно по пятницам).
Только представьте себе, сколько этот проект зарабатывает денег для канала, что ТНТ позволяет ДОМу2 захватывать почти всё эфирное время. Такими темпами скоро ТНТ не будет, он превратится в канал ДОМ2.
ОтVinta!

Сообщение Женя Фея 23 окт 2016, 21:19

ОтVinta! писал(а):Со следующей недели они запускают ещё один формат своего вещания - общение с участниками шоу в прямом эфире (выпуски будут выходить еженедельно по пятницам).
Только представьте себе, сколько этот проект зарабатывает денег для канала, что ТНТ позволяет ДОМу2 захватывать почти всё эфирное время. Такими темпами скоро ТНТ не будет, он превратится в канал ДОМ2.

А уже было или нет, а то я пропустила?! Я могу не посмотреть обычный формат дома-2, но вот всякие их шоу мне нравятся. Организаторы приглашают известных людей (музыкантов, поэтов) - это интересно. Да и вообще проект Дом-2 перестал быть местом для постройки просто отношений) это сложный, многоплановый механизм, затрагивающий, наверное, все сферы жизнедеятельности человека (быт, искусство, любовь, работа).
Женя Фея

Сообщение Улетай-ка 31 окт 2016, 00:01

Гадюшник этот ваш дом-2. Смотрел здесь старенькую запись на ютубе какой-то передачи, гостем которой была Виктория Боня (в то время Дом-2, конечно, был уже гадюшником, но не таким, как сейчас). Так вот среди вип-приглашённых был Роман Трахтенберг и А. Нелюбин. Ох, как же они поносили эту Вику. А она, глупенькая, стоит и пытается ответить какую-то высокопарную фигню в стиле "да как жееее... дом 2 учит молодёжь... показывает, как поступать не нужно". Наивная, конечно.
Улетай-ка

Сообщение John Bull 15 ноя 2016, 02:13

Я могу стерпеть всё: крики, драки, постельные сцены, дом2-live, дом2-судный день, даже остров любви я кое-как выдержал, но меня просто ВЫБЕСИЛО, что эти звЯзды теперь общаюсь с людьми ОНЛАЙН, дают ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ. Кто они такие, чтобы создавать вокруг себя ореол славы? Реально бомбит уже!
John Bull

Сообщение Скрипка 25 фев 2017, 21:00

Как это вообще можно смотреть?!? Это же полная деградация! Сплошные скандалы, драки и интриги! Канал ТНТ вообще смотреть невозможно! Утром Дом 2, вечером Дом 2! Мрак! Но половина страны смотрит ЭТО!
Скрипка

Пред.След.

Вернуться в Советы бывалых