Рецепты шашлыков

Советы, полезные ссылки и материалы

Re: Рецепты шашлыков

Сообщение Катрина! 03 окт 2017, 15:11

Почему ж поздно, а зимой что шашлычки нельзя жарить?)) Мы вот в октябре обычно и собираемся, летом реально некогда особа, а сейчас вечера длинные, костер согревает, курточку накинул, шашлычок на мангальчик закинул и сиди кайфуй.
Катрина!

Сообщение Лемурчик 17 окт 2017, 23:53

Любой шашлык будет вкусный, только желательно не курицу брать. Свинина - идеальный вариант! Сочная, сытная, ммм. Еще с майонезиком, кетчупом и огурчиком свежим.... оооооох, красота!
Лемурчик

Сообщение Рокки 23 ноя 2017, 04:14

Лемурчик писал(а):Любой шашлык будет вкусный, только желательно не курицу брать. Свинина - идеальный вариант! Сочная, сытная, ммм. Еще с майонезиком, кетчупом и огурчиком свежим.... оооооох, красота!

Слишком жирная! Ваша свинина. Если только на углях подольше подержать. У вот люблю курицу. Хотя все говорят, что для шашлыка не идет мясо птицы - суховато видите ли им... А мне самое то! Видимо, все таки, и правда, что на вкус и цвет товарищей нет.
Рокки

Сообщение Ветка сирени 01 янв 2018, 15:34

Мы вчера жарили шашлык из свинины. Ммм, красота! Большая компания, стол, шашлычок. Вот это Новый год! Закачивать в майонеза и уксусе и много специй. Прекрасный шашлык получается.
Ветка сирени

Сообщение Скрипка 16 янв 2018, 12:59

Ветка сирени писал(а):Мы вчера жарили шашлык из свинины. Ммм, красота! Большая компания, стол, шашлычок. Вот это Новый год! Закачивать в майонеза и уксусе и много специй. Прекрасный шашлык получается.

Как здорово! А я одна в командировке в другом городе встречала. Заказала пиццу в отеле и шампанское. Самый тихий мой новый год.
Скрипка

Сообщение Жаннетта 09 мар 2018, 17:44

У меня День рождение 26 марта, в прошлом году и в некоторых других годах уже бывало время, когда тепло, снега нет, мы собирались с друзьями на природе даже, жарили шашлыки... В этом же году походу даже снег будет еще лежать :( А так хочется шашлычков!!!
Жаннетта

Сообщение Птицеед 21 мар 2018, 16:31

Кто-нибудь готовил шашлык из индейки или гусятины? Какой маринад лучше использовать и вообще -подходит ли такое мясо для шашлыка или лучше другое взять?...
Птицеед

Пред.

Вернуться в Советы бывалых