Всем программистам ! Делимся где и чему можно научиться !

Советы, полезные ссылки и материалы

Всем программистам ! Делимся где и чему можно научиться !

Сообщение Павел Васильевич 15 мар 2014, 00:50

Прошёл недавно обучение в учебном центре "Специалист" - курсы бомба. HTML, CSS, Java, PHP и так далее, преподаватели настолько легко всё преподносят, хоть и был чайником в этих делах, но сейчас всерьёз задумался, о разработке своего портфолио и продолжения обучения. Ребята делимся может ещё есть какие то курсы, обучающие программы, это довольно интересно. Заранее благодарен.
Павел Васильевич

Re: Всем программистам ! Делимся где и чему можно научиться

Сообщение Александра 15 мар 2014, 15:15

Я не могу поделиться, т.к. ищу сама, куда обратиться за такими услугами. Вопрос к Вам, а сколько это обучение длится? Это курсы? Сколько стоят?
Александра

Сообщение Павел Васильевич 16 мар 2014, 18:02

Есть прекрасный торрент трекер, rutor.org. В помсковике пропишите PHP, и выберите: Название: Специалист - Видеокурсы по Интернет-технологиям: Web, HTML, CSS, PHP, Java, AJAX, и др. Там 29 гигабайтов, думаю Вам понравится.
Павел Васильевич

Сообщение Агент 007 13 май 2014, 22:57

Павел Васильевич писал(а):Есть прекрасный торрент трекер, rutor.org. В помсковике пропишите PHP, и выберите: Название: Специалист - Видеокурсы по Интернет-технологиям: Web, HTML, CSS, PHP, Java, AJAX, и др. Там 29 гигабайтов, думаю Вам понравится.

Кстати, что с рутор.оргом случилось?? пишет ошибку постоянно! С Бит торрента тоже не идет закачка, неужели сайты эти закрывают, где теперь все брать - программы, фильмы, видеоуроки и пр.??? :cry: что-то не пойму никак....
Агент 007

Сообщение Junrara 05 апр 2016, 14:50

Люди! Нужен хороший сайт. Обычный, без заморочек, подошел бы даже какой-нибудь красивый шаблон. Но я совсем дуб дубом в составлении сайтов и уже тем более в его дальнейшем минимальном продвижении в рунете. Тема сайта: кулинария. Подскажите, каким сайтом воспользоваться лучше всего, чтобы сайт создать? Викс -хороший сайт?
Junrara

Сообщение Максим777 11 апр 2016, 02:17

Junrara писал(а):Люди! Нужен хороший сайт. Обычный, без заморочек, подошел бы даже какой-нибудь красивый шаблон. Но я совсем дуб дубом в составлении сайтов и уже тем более в его дальнейшем минимальном продвижении в рунете. Тема сайта: кулинария. Подскажите, каким сайтом воспользоваться лучше всего, чтобы сайт создать? Викс -хороший сайт?

Сайт Викс нормальный, удобный, простой как велосипед, ребенок на нем по шаблону может сайт создать. Я сделал себе сайт через Викс как раз, но все же советую всем не создавать шаблонные сайты. Конечно, если только совсем средств нет, тогда да.. За сайт дорого плачу, кстати. Он этих денег не стоит)
Максим777

Сообщение VAHTANG 27 апр 2016, 14:06

Слетела Винда, переставить новую, винду взял у друга (виндоуз 7 ), винда установилась, поставил анти-вирус (аваст, скачал с Нета), но компьютер все равно тупит и дико виснет! В прошлый раз мне сказали, что виноват некий вирус в этом и чтобы от него избавиться надо полностью переустоновить систему, что я и сделал, но проблема не решилась! Как быть? Означает ли это, что у меня накрылся комп или причин может быть множество?
VAHTANG

Сообщение Искра 12 сен 2017, 22:32

Сестра получила среднее профессиональное образование по специальности программист, а на компе винда полетела, так вызывала парня, который шарит в компах. Вот 4 года просидели впустую на парах.
Искра

Вернуться в Советы бывалых