Хочу классное тату. Посоветуйте тату и мастера

Советы, полезные ссылки и материалы

Хочу классное тату. Посоветуйте тату и мастера

Сообщение Margarita 29 апр 2021, 15:15

Всем привет! Давно мечтала набить себе татушку на предплечье. Примерно выбрала стиль (надпись красивым шрифтом, не хочу делать рисунок или что-то цветное. Ну только вот еще думаю насчет надписи. Хочется что-нибудь загадочное и красивое. Что посоветуете? Может, у вас есть нечто похожее? Не пожалели ли вы, что сделали такое тату? У какого мастера делали? Мск. Спасибо всем огромное.
Margarita

Re: Хочу классное тату. Посоветуйте тату и мастера

Сообщение Feya Joretta 06 май 2021, 17:42

Ой, увы, я не из Москвы, мастера не посоветую, но у меня лично две тату - одна тоже на руке, на предплечье, там две руки переплетаются, а вторая на лодыжке - небольшой котик, на лодыжке в цвете тату, на руке - ч-б. И я хочу третье тату сзади на шею, очень хочу набить сову, это мой символ. Ни разу не пожалела насчет сделанных тату, и никто из моих знакомых не жалел, наоборот, делали все новые и новые.
Feya Joretta

Сообщение ЯКОВ 14 май 2021, 15:28

Считаю, что девушке делать тату нельзя - это не красиво , не женственно, не эстетично и не элегантно для скромного и таинственного женского тела. Я б никогда не женилсся на женщине с татушкой.
ЯКОВ

Сообщение Галина Петровна 15 май 2021, 22:19

Мне нравится Дракон - набила бы себе огненного Дракона, но я в год Огненного Дракона родилась, так что было б символично. У мужа, кстати, набит лев, он по знаку зодиака Лев. Смотрится круто, очень сексуально! Может вы что-то из знаков Зодиака посмотрите? :)
Галина Петровна

Сообщение 6GAP 25 май 2021, 20:50

Я б, если был девушкой, не стал бы бить себе тату. Я вот парень - и то нес тал, это ж на всю жизнь. Да еще и дорого, мастер должен быть отменным, а где его взять? Зачем люди задаются такой лишней головной болью. Ну хочешь ты изменений - перекрась волосы (они отрастут) или купи себе новое платье..... ЗАчем тату-то бить???
6GAP

Сообщение IQ-500 07 июл 2021, 21:17

У меня на ноге змея, и на ключице узор в виде иероглифа (но он так смотрится, на самом деле это не иероглиф, а узор интересный , я его сама придумала). Набивала у хороошего мастера. Могу, автор, вам дать контакты.
IQ-500

Сообщение ЯКОВ 15 июл 2021, 22:50

Откуда столько унылых в коммах? Понабежали, блин, "девушкам тату некрасиво", - просто идите на фиг! У моей любимой и единственной супруги на всю спину наколота огненная лиса, в цвете, смотрится просто шикарно, я ей очень горожусь, это тату ее украшает, работа мастера бесподобно (мастер из СПБ, могу скинуть, если надо)
ЯКОВ

Вернуться в Советы бывалых