Бюджетные рецепты, делимся!!!

Советы, полезные ссылки и материалы

Бюджетные рецепты, делимся!!!

Сообщение daminant 17 дек 2020, 19:15

Ребят, скоро Новый год, но в связи с дичайшим ростом цен (который, спасибо, заморозили) - хочется спросить советов бывалых - какие салатики, закуски и вообще, какие блюда на скорую руку из бюджетных продуктов вы деалете? Речь не об обычных макаронах, а речь о праздничном столе. Денег на суши и заказ еды нет, увы, был сложных год (как и у многих, думаю), поэтому хочется своими руками забацать неплохой такой столик (на 3-4 человека, не более). Но вот фантазий по поводу блюд очень мало, а если гуглить и искать по знакомым, то все советуют дорогие продукты, это нам не подходить! Ждем ваших советов, заранее благодарны)))))
daminant

Re: Бюджетные рецепты, делимся!!!

Сообщение Jojo123 25 дек 2020, 00:05

Салат "Простушка": майонез, соленые огурцы, сухари и одно яйцо (хотя это дорого сейчас, можно обойтись и половинкой))))
А если серьезно - то лучше купить фрукты, мясную нарезку, картошечки наварить, салат Еврейский забацать (яйца с сыром, чесноком и майонезом) и посидеть, поиграть в картишки. Красота!
Jojo123

Re: Бюджетные рецепты, делимся!!!

Сообщение Началось... 09 янв 2021, 00:08

Я на этот НГ заказывал ресторан на дому. Подсчитали с друзьями - вышло дешевле, чем готовить все 31 числа из этих ингредиентов. Всего 600 рублей на человека, а в меня было аж 8 позиций (5 закусок, 2 салата и 1 горячее рыбное блюдо), все было очень вкусно, за такие деньги тем более!!!
Началось...

Вернуться в Советы бывалых