Что делать?

Ремонт, покраска, ТО

Что делать?

Сообщение АпрельЧИКА 12 мар 2014, 19:31

В 2012 г. купили в Медиа Маркте на проспекте Вернадского системный блок ПК. Гарантийный талон оформить отказались. Обещали гарантию по чеку на три года. Три раза за это время ремонтировали в сц магазина. Подтверждено документами. Вновь сломался. Поменять отказались. Дело дошло до суда. В суде заявили, что была дана гарантия на два года.Свои слова подкрепили справкой от производителя. Суд занял их сторону. Как можно прищучить врунов?
АпрельЧИКА

Re: Что делать?

Сообщение Dzon 15 мар 2014, 12:10

Какая-то очень запутанная ситуация. Складывается такое ощущение, что и суд на стороне производителя (в том смысле, что в одной команде с ними). Очень дорого стоила покупка? Если в пределах разумного, то, может быть, легче забить на них и не портить себе нервы? В качестве наказания можно выбрать излюбленный всеми метод - антиреклама. Рассказывайте друзьям об этом месте, а те чтобы сообщали, соответственно, своему кругу общения. Не думаю, что компании это будет на руку :D
Dzon

Сообщение Александра 15 мар 2014, 15:13

Попробуйте обратиться еще раз в суд, но в другой. По другому адресу. Может там, чем помогут. А еще лучше, проконсультируйтесь у юриста. Он то точно подскажет вам ,что делать в таком случае.
Александра

Сообщение Простачок 04 апр 2014, 21:32

Что значит "следующий суд"? Вы про суд наиболее высшей инстанции? (обращаюсь к человеку, который оставил пост выше). Тогда может быть что-то и сможет сделать автор, а если просто поменяет адрес суда, то ничего не изменится в решении, ведь первый суд так же руководствовался законами и показаниями ответчика.
Но мне всё равно очень странно читать такой отзыв про Медиа Маркет - магазин никогда не пользовался дурной славой, не знаю, что такое с ними случилось, что дела доходят даже до судов. ПОчему ваш системник так много раз ломался? это же ппц - три раза!! и понесли в четвертый. Я свой купил, и он у меня стоит уже пятый год без ремонтов. Может быть проблема в вас?
Простачок

Вернуться в Автсервисы