АВТО STOP превратился в обдираловку

Ремонт, покраска, ТО

АВТО STOP превратился в обдираловку

Сообщение УКАТАЛЪ 12 мар 2014, 16:06

Всем добрый день! Часто обращался в барс-сервис, проблем не возникало никогда, делали хорошо и быстро. Но все меняется со временем.
Потек у меня насос ГУРа, ну по старой памяти заехал в барс, в начале механики сказали: «не, работы много, не будем браться», девушка на рецепшене удивилась, поинтересовалась у директора, после этого машину взяли, так как разновидностей насосов несколько, сняли старый, переписали номер. Короче, поставили насос, и тут выяснилось, не подходит! (сразу посмотреть не судьба была), хотя номер у насоса такой же, просто у одного на конце еще буковка т, а у другого нет. После этого сотрудник магазина долго созванивался, консультировался, и привезли насос из магазина в Нахабино, номер совсем другой, но зато подходит.
Ладно, поставили. Сказал механику подтянуть глушитель, получил отказ, типа подъемник не поднимает, хотя всегда поднимал.
Пришла очередь оплаты- 3500р.! Заменить насос 3500?!?!?? Ответ, "ну вам же 2 раза меняли..". Бред просто. А из-за кого 2 раза меняли?! Получасовые дебаты с директором ничего не дали.
Больше в этот сервис ни ногой, даже если приспичит. Раньше были там нормальные механики, а сейчас лентяи и тунеядцы. Где это видано, что механика нужно уговаривать что-либо сделать?!
УКАТАЛЪ

Re: АВТО STOP превратился в обдираловку

Сообщение Екатерина 15 мар 2014, 21:41

Тоже слышала такое. А все потому что люди идут к ним, а точнее едут, ну и поэтому они обнаглели. Думаю. небольшую забастовочку им устроить, а то есть не прибегать к их услугам хоть недельку, вот они и поймут. Может и цены снизят.
Екатерина

Сообщение Вампир 16 мар 2014, 18:07

Не знаю у кого как у меня с ними проблем не возникало. Нормальные ребята-мастера. Руки растут оттуда откуда надо. А по вашей ситуации, может вы сами им сказали название насоса, вот они и претензии предъявляли?
Вампир

Сообщение АддЖикко 15 янв 2017, 17:14

Они проводили полную диагностику моего авто - вопросов к ним нет. Всё грамотно, доходчиво и по-взрослому. Если были какие-то замечания, то говорили о них прямо и предлагали починить, но ни в коем случае сами ничего не винтили.
АддЖикко

Вернуться в Автсервисы