Обман в автосалоне

Ремонт, покраска, ТО

Re: Обман в автосалоне

Сообщение Вас-не-доВас 17 апр 2018, 15:58

Обманули как-то с заменой масла даже, а вы говорите что-то про ремонт! Запомните - если есть возможность надурить вас - они это сделают. ВСЕ! Стопроцентно!!!
Вас-не-доВас

Сообщение ЛидияКумина 22 май 2018, 17:21

Вас-не-доВас писал(а):Обманули как-то с заменой масла даже, а вы говорите что-то про ремонт! Запомните - если есть возможность надурить вас - они это сделают. ВСЕ! Стопроцентно!!!

Обманывают в автосервисах - так-то да, частенько. А тут вообще-то речь про автосалоны - не путайте. Автосалоны - это место, где тачки новые (и б.у.) продаются. И тут-то обманы куда похлеще, нежели в автосалонах, т.к. обманывают людей совсем на другие суммы, и тут уже явное мошенничество.
ЛидияКумина

Сообщение Мирная КаТуПта 29 май 2018, 20:49

Автосалонов сейчас очень много, но не все из них работают от имена официальных дилеров, многие - шарашкины конторы и перекупы, которые надо обходить стороной. И еще: никогда не гонитесь за дешевизной. Иначе как итог - переплатите потом в разы. Скупой платит дважды - истина неизменна, проверена на личном опыте.
Мирная КаТуПта

Сообщение Vovocka58 04 июн 2018, 21:17

Про автосалоны не знаю, а вот автосервисы - все просто живут на обманах клиентов. Уж лучше самому чинить свою тачку. А если вы совсем не разбираетесь в них, то покупайте новый автомобиль на гарантии.
Vovocka58

Сообщение GJYXBR!!! 19 июн 2018, 18:09

Я думаю, что не нужно зацикливаться на том, что кругом один обман, на самом деле это не так. Есть надежные автосалоны, и хорошие, честные автосервисы. Просто надо знать места и не кидаться на самые дешевые ценники"
GJYXBR!!!

Сообщение ВИнSester 03 июл 2018, 14:50

Не знаю, про какие вы тут все обманы пишите. Просто ходить надо в нормальные автосалоны, официальные, а не у таджиков в гаражах тачки покупать...
ВИнSester

Сообщение Шмель 28 ноя 2020, 14:25

Обманы (или же разного рода неприятности) могут быть не только в НЕофициальных автосалонах, но и в Официальных.
Официальный дилер может уронить тачку с автовоза, а потом покрасить и продать как новую (думаете, не могут? пфф... да запросто!)))), могут допы накручивать (и очень часто это практикуют). В неофициальном - впаривают тачки без юридической чистоты, в обременении и т.д. Так же почти все тачки в неофициальных дилерах со скрученными пробегами.
Шмель

Пред.

Вернуться в Автсервисы