Ремонт и покраска авто в сервисе.

Ремонт, покраска, ТО

Re: Ремонт и покраска авто в сервисе.

Сообщение Констанция! 25 фев 2016, 17:19

У меня Лансер 2012 года, после ДТП, поменяла крыло и дверь, теперь надо красить. Подскажите, сколько по цене примерно это будет стоить и в какой лучше автосервис обратиться? И еще по времени- надо побыстрее.
И еще вопрос - будет ли видно, что дверь заменена и крашена, если я потом захочу продать машину, обязательно ли покупатель заметит, что машина крашена, а значит после ДТП?
Констанция!

Сообщение Лавров Д. 02 мар 2016, 16:30

Констанция! писал(а):У меня Лансер 2012 года, после ДТП, поменяла крыло и дверь, теперь надо красить. Подскажите, сколько по цене примерно это будет стоить и в какой лучше автосервис обратиться? И еще по времени- надо побыстрее.
И еще вопрос - будет ли видно, что дверь заменена и крашена, если я потом захочу продать машину, обязательно ли покупатель заметит, что машина крашена, а значит после ДТП?

Если хорошо покрасят, то не видно будет. По времени, если у скрупулезного мастера может и неделю держать. Советую Автомастерскую Автопрофи на ул.Обручева, но по цене вас сейчас не сориентирую. Посмотрите по отзывам в Интернете, позвоните в разные автосервисы, вариантов полно.
Лавров Д.

Сообщение Samuil-erden 09 мар 2016, 01:56

А я не понимаю, по какой системе они считают стоимость покраски авто и почему цены на эту процедуру варьируются в разных автосервисах от 20 рублей и практически до бесконечности? Зависит от краски больше или техники, оборудования и конкретного мастера? Или просто накрутка за работу? Мне вот машину зачищать не надо, она ровная вся, просто покрасить!
Samuil-erden

Сообщение Sotka!!!!! 16 мар 2016, 16:02

Samuil-erden писал(а):А я не понимаю, по какой системе они считают стоимость покраски авто и почему цены на эту процедуру варьируются в разных автосервисах от 20 рублей и практически до бесконечности? Зависит от краски больше или техники, оборудования и конкретного мастера? Или просто накрутка за работу? Мне вот машину зачищать не надо, она ровная вся, просто покрасить!

Тому кто не разбирается в тонкостях никогда не понять. А цена зависит от многих факторов: качество и количество краски, шпаклевки, работа оборудования (износ считается), работа мастера, свет, вода, и прочее. А зачем машину красите? Обычно просто красят битую тачку, а там без предварительных работ и зачистки никак. Это самое трудоемкое и дорогое.
Sotka!!!!!

Сообщение <Uterya> 23 май 2016, 19:05

Обращалась в автосервис Автомаг, осталась довольна и работой и обслуживанием. Беспокрасочно выпрямили бампер, причем быстро и не дорого.. относительно. Теперь буду ездить аккуратнее))) Так что некоторым автосервисам все же можно и нужно доверять!
<Uterya>

Сообщение Уликепминг 03 июл 2016, 13:40

Узнавал цены в автосервисах на покраску иномарок (джипы - вообще стоят дорого!) Так вот, дешевле нашел по интернету индивидуального специалиста со своим гаражом и необходимым оборудованием. Правильно мужик делает - ИП и прочую мутату не регистрировал, не заморачивался с созданием полноценного автосервиса, а просто купил бэушное оборудование и в своем гараже мутит покрасы. Правда, качество еще не знаю какое там.
Уликепминг

Сообщение коRRoZия 10 ноя 2016, 01:23

Выбирайте, пожалуйста, только проверенные автосервисы! Не ведитесь на дешёвые цены и яркие рекламы.
Один раз я попал в не очень хорошую ситуацию. Название сервиса говорить не буду исключительно по этическим причинам (не привык доносить на кого-то). Мне нужно было покрасить автомобиль в ярко красный цвет. Я закупил мастерам нужную краску и кисти. Казалось бы, крась и всё... В итоге намазали такого чёрта - одни разводы, волны, пятна. В одном месте бледней, в другом насыщенней.
В общем, будьте внимательны при выборе!
коRRoZия

Сообщение Фл0ра 01 дек 2016, 21:30

Опасаюсь красить авто в сервисах, лучше я сам помучаюсь, но сделаю, чем доверю свою машину посторонним товарищам.
У меня другану такие умельцы накрасили такого чёрта, что он потом просил меня переделать.
Фл0ра

Сообщение Катрина! 05 дек 2016, 00:04

Фл0ра писал(а):Опасаюсь красить авто в сервисах, лучше я сам помучаюсь, но сделаю, чем доверю свою машину посторонним товарищам.
У меня другану такие умельцы накрасили такого чёрта, что он потом просил меня переделать.

А у вас есть соответствующее оборудование для покраски автомобиля? Или как вы его красите? К тому же автомобиль сначала надо подготовить, отшлифовать и зашпакливать, т.е. полностью подготовить, а ведь это процедура не из простых... Я вот мучаюсь, не знаю, кому б доверить своего Ниссанчика, надо покрасить две двери, но так, чтоб не видно было ничего!... :( :)
Катрина!

Сообщение Malaga8 30 дек 2016, 15:31

Катрина! писал(а):
Фл0ра писал(а):Опасаюсь красить авто в сервисах, лучше я сам помучаюсь, но сделаю, чем доверю свою машину посторонним товарищам.

А у вас есть соответствующее оборудование для покраски автомобиля? Или как вы его красите? К тому же автомобиль сначала надо подготовить, отшлифовать и зашпакливать, т.е. полностью подготовить, а ведь это процедура не из простых... Я вот мучаюсь, не знаю, кому б доверить своего Ниссанчика, надо покрасить две двери, но так, чтоб не видно было ничего!... :( :)

Вот и не надо бояться отправлять своё авто в техцентр - там сделают полную подготовку и качественную покраску. А если дрожать по каждому поводу и всё делать самому, то года через 2-3 эксплуатации машина будет похожа на покрашенный сарай.
Malaga8

Пред.След.

Вернуться в Автсервисы