Ремонт и покраска авто в сервисе.

Ремонт, покраска, ТО

Re: Ремонт и покраска авто в сервисе.

Сообщение rer898 07 янв 2017, 15:39

Случился небольшой скол, закрасил самостоятельно, вроде как положено, и даже почти ничего не видно было. А потом на этом месте пошли рыжики и стали просто как грибы распространятся по кузову. Пришлось отдать авто в мастерскую. Называется - сэкономил))))) надо было сразу ехать в профессиональный автосервис, а не красить авто в непонятных условиях неумелой рукой.
rer898

Сообщение Nicola22 20 янв 2017, 00:36

Надо покрасить свою рено, вот выбираю автосервисы по москве, может кто подскажет хороший и недорогой?
Покраска будет в круг идти.
Nicola22

Сообщение Dfvgbh 08 мар 2017, 00:58

Красил свою Шкоду самостоятельно. Получилось паршиво, зато дешево))) Ну не то, чтобы прям паршиво, но можно было бы и получше, в автосервисе, конечно же лучше все и ровнее сделали бы.. Но дорого.
Dfvgbh

Сообщение Правый 07 окт 2017, 17:56

Dfvgbh писал(а):Красил свою Шкоду самостоятельно. Получилось паршиво, зато дешево))) Ну не то, чтобы прям паршиво, но можно было бы и получше, в автосервисе, конечно же лучше все и ровнее сделали бы.. Но дорого.

Каждый выбирает, что ему выгоднее, и что больше нравится. Я бы выбрал, скорее, ездить на ржавой тачке, чем на абы-как покрашенной. Или же на нормально покрашенной, даже если это дороговато для меня. Как сказала моя жена, когда я жлобился и не давал ей деньги на маникюр. Она сказала, что если уж делать маникюр, то дорогой и качественный. Или не делать вообще.Мне с маникюром она больше нравится, поэтому раскошеливаться пришлось)) Так и с машиной. Или раскошеливайся или катайся как лошара.
Правый

Сообщение Мезенцев 23 ноя 2017, 04:16

Красил в автосервисе у Василия свой БМВ х5 - отдал за покраску почти 100 тысяч рублей, краска же легла неровномерно, а уже через полгода пошли рыжики. Ужас.
Мезенцев

Сообщение Леди Денс 03 янв 2018, 00:57

В не совсем легальном (т.е. в гараже у Федора Ивановича) стоит покрасить бампер от БМВ Икс 5 4*4 - 8 тысяч рублей. Боюсь представить, какие цены у официальных диллеров.
Леди Денс

Сообщение Правый 19 янв 2018, 00:09

Леди Денс писал(а):В не совсем легальном (т.е. в гараже у Федора Ивановича) стоит покрасить бампер от БМВ Икс 5 4*4 - 8 тысяч рублей. Боюсь представить, какие цены у официальных диллеров.

Не бойтесь. Скажу вам по большому секрету -ровно такие же. Вы думаете, дядя Вася вам скидку будет делать? У офиц. дилеров можно даже дешевле отремонтироваться - и с гарантией. Да, да. Цены зачастую накручивают как раз таки дяди Васи...
Правый

Сообщение Ырина666 16 фев 2018, 18:02

Ударила свою мазду, помялся капот и бампер. Думала под замену, а оказалось, что в сервисе могут выпрямить и закрасить все, в разы дешевле вышло и , кстати, быстро. В автосервисе Люкс-авто я была
Ырина666

Сообщение Zorro 07 мар 2021, 18:13

Начали рыжики появляться на моем форде. Начал искать сервис, где покрасят. Нашёл, договорился на 50000 рублей. Срок 4 недели. В итоге ждал 6 недель. Ну вроде норм покрасили. Вот прошло полгода из под сабли (над номером накладка в виде сабли серебряной) после дождя начал замечать, что течёт ржавчина. Походу там плохо зачистили и покрасили, что ржаветь снова начал богажник. Вот тебе и 50 000 рублей.
Zorro

Пред.

Вернуться в Автсервисы