Матовый авто - плюсы и минусы

Ремонт, покраска, ТО

Re: Матовый авто - плюсы и минусы

Сообщение VAHTANG 01 янв 2018, 19:02

Жаннетта писал(а):Спорить глупо и бессмысленно по этому поводу - кому как нравится, тот так и делает. Что сложного? Мне вот джинсы со стразами нравятся и рваные. А подруге - классика. И что теперь?)))))

И что теперь??? )))) Женщина, вы ли это говорите???)))) А что ж, неужели с подругой по данному вопросу не спорите? Сомневаюсь!!!! :lol: :roll:
VAHTANG

Сообщение ВИнSester 05 фев 2018, 21:24

На выставке в Москве видел потрясающий матовый серый БМВ - любовь с первого взгляда у меня была :D :D :D А если честно, то матовый автомобиль не очень практично. Хотя чисто внешне - нравится.
ВИнSester

Сообщение Dfvgbh 20 фев 2018, 22:24

Я даже матовые ногти на руках не делаю из-за непрактичности. А тут.. автомобиль. Ну ну
Dfvgbh

Сообщение Липи-прим 18 июн 2018, 01:19

Кроме эстетической красоты (и то вопрос достаточно спорный!) нет достоинств матового автомобиля. Ну я , по крайней мере, не вижу их. Достоинств. А вот недостатков полно. Большинство перечислены ниже, повторятся не буду.
Липи-прим

Сообщение ZveZda 19 дек 2020, 01:01

Никаких плюсов. Особенно сейчас, когда даже быстротечная мода на матовость ушла. Ерунда это подростковая, мне всегда было смешно смотреть на неумело сделанные матовые тачки (ибо истинные умельцы никогда не возьмутся за такую работу)
ZveZda

Пред.

Вернуться в Автсервисы