ЛУЧИ ЛУЧЧИНИ картина из нитей Ваше мнение и отзыв

Скидки, обман, невыполнение обязательств

ЛУЧИ ЛУЧЧИНИ картина из нитей Ваше мнение и отзыв

Сообщение Alanna 14 окт 2022, 14:45

Искала подарок на юбилей для дяди. Он у нас мужчина серьезный, и все у него вроде есть. Каждый праздник – это головная боль, что дарить. Решили сделать ему картину Лучи Луччини. По любой фотографии можно создать картину. Выбрали с мужем фото и стали делать картину. Заняло у нас это 2 вечера, делали по очереди. Получилась шикарная дизайнерская вещь! Дяде понравилось, тете тоже. Она теперь просит ей такой же набор заказать : )) А вы уже делали картину по фото? Поделитесь своим мнением.
Alanna

Re: Отзыв ЛУЧИ ЛУЧЧИНИ картина из нитей Ваше мнение

Сообщение ЛаураФ 17 окт 2022, 12:09

Лучи Луччини - это потрясающе! Девочки, все советую! Это новинка сезона, будете в тренде. Заказала уже третью, первые две картины повесила в гостиную и спальню. Теперь хочу еще маме подарок сделать. Чем удобно, что можно самому выбрать любое изображение на картину. Я себе долго искала картину в спальню, мне ничего не нравилось, а тут я подобрала именно то, что нужно. Фото загружаешь в телефон и по инструкции за 2-3 вечера получаешь уже готовую вещь! Еще порадовало качество материалов, и основа и нитки и гвоздики - все хорошего качества. Вообще в наборе все продумано, даже подставка и крепление для подвеса на стену. Если вам нужно что-то действительно оригинальное, заказывайте Лучи Луччини!
ЛаураФ

Re: ЛУЧИ ЛУЧЧИНИ картина из нитей Ваше мнение и отзыв

Сообщение Абрамова 21 окт 2022, 13:36

Мне очень понравились Лучи Луччини! Это как рисование, только нитями. Вначале видно только отдельные элементы и мало, что понятно, но потом, ниток натягиваешь больше, появляется объемность изображения и получается офигенная картина! На белом фоне, контрастное изображение - это классика, которая актуальна всегда. Все просто и доступно, делается ленгко. Приятный голос говорит, что делать, а на фоне звучит расслабляющая музыка. У меня получилась стильная картина, это восторг!
Абрамова

Re: ЛУЧИ ЛУЧЧИНИ картина из нитей Ваше мнение и отзыв

Сообщение Динара 27 окт 2022, 13:03

Лучи Луччини - это прекрасная идея для создания оригинальной картины. Уникальность заключается в том, что фото для изображения можно выбрать любое. Например, свой портрет можно сделать из нитей. Или выбрать семейное фото. Сам процесс создания несложный. В наборе есть все необходимое - основа с гвоздями, нить, инструкция, удобная подставка. В результате получаешь незабываемый опыт и красивую вещь. Очень довольна знакомством с Лучи Луччини : ))
Динара

Вернуться в Услуги