"Атлант", ул. Бабушкина, 3, юристы Санкт-Петербурга

Скидки, обман, невыполнение обязательств

Re: "Атлант", ул. Бабушкина, 3, юристы Санкт-Петербурга

Сообщение Фифочка 20 июн 2021, 00:37

[quote="Валентный"]Если работодатель задерживает зарплату - куда следует обращаться, чтобы тебя потом не уволили?
Как-то мало верится, что на работодателя в такой ситуации можно привлечь к ответственности... В большинстве случаев люби просто ищут другую работу или терпеливо ждут выплаты. Я, если честно, даже не знала, что можно повлиять на руководство. Что ж, если Атлант вам поможет, то буду иметь в виду на будущее. Вдруг пригодится))
Фифочка

Сообщение Клубничная 24 июн 2021, 11:02

Здравствуйте, друзья! Я почему то не могла дозвониться до Атланта, когда в мае я заказывала у них составление писем в количестве 3 штук. И личный номер как на зло я не взяла. Пришлось ехать к ним через весь город. Приехала, а у них банально свет выключили. Полностью здание обесточено. Ремонт на линии был. Представьте, сколько клиентов они потеряли (потенциальных), которые не смогли дозвониться. А документы мои были готовы, так что я довольна осталась и скоростью и качеством работы.
Клубничная

Сообщение Гуманитарий 30 июн 2021, 00:28

Я последние полгода хожу в Атлант как к себе домой. Оформляю землю так такое огромное количество документов нужно, что в голове держать это все уже невозможно. Помощь юриста здесь очень кстати. Хорошо, что цены они ещё не подняли, как многие другие фирмы. Ну я вроде на финишной прямой уже с этим оформлением. Надеюсь, что в первых числах июля уже получу все документы.
Гуманитарий

Сообщение Штрафной 08 июл 2021, 00:19

У меня возникла спорная ситуация с магазином бытовой техники. Практически сразу после разговора с продавцом было ясно, что без консультации юриста мы нашу проблему решить не сможем. А тут Атлант как раз рядом с этим самым магазином. Юрист разложил по полочкам нашу ситуацию и аргументируя мою правоту доказал её продавцу и мне вернули деньги.
Штрафной

Сообщение Хочу все! 13 июл 2021, 20:33

Представьте, меня чуть не обманули, когда я продавал квартиру! Спасибо я пришёл на заклбчительнуб встречу с продавцом с юристом из Атланта! Когда он проверил договор то сразу понял, что он составлен совершенно не верно! Вот же люди! Ну мы списали это на ошибку конечно, а юрист Атланта составил новый договор, но осадок остался.
Хочу все!

Сообщение Фея 21 июл 2021, 22:20

В Атлант я пришла за советом по вопросу приобретения квартиры. Вообще я планировала обзавестись недвижимостью года через 2. Хоть немного может скопила бы денег, но глядя на то, как растут цены на недвижимость я поняла, что если я сейчас квартиру не возьму, то через 2 года её цена для меня будет просто неподъемной. Вот задала юристу Атлант ряд вопросов касаемо ипотеки и документального оформления квартиры. Качеством консультации осталась полностью довольна.
Фея

Пред.

Вернуться в Услуги