Юридическая компания в Перми, улица Ленина, ООО ГАРАНТ

Скидки, обман, невыполнение обязательств

Re: Юридическая компания в Перми, улица Ленина, ООО ГАРАНТ

Сообщение Вокруг шум 14 фев 2021, 09:14

Вокруг шум
У меня забавная история была. Обратился в ООО ГАРАНТ для составления пакета документов по работе. Захожу в кабинет к юристу. Немного был удивлён тому, что это якоба отличный специалист так молод. Ну лет 25 на вид! Так вот, захожу и вижу, что сидит это парень за столом, пьёт кофе с конфетами, а на ноутбуке у него тихо играет ГРОТ! Это же моя любимая группа! Тут-то мы с ним нашли точку соприкосновения! Оказывается, мы даже были на их концерте в Перми в одно и тоже время. Разговаривали минут 30 точно, их них по документации инут 5, так как он быстро понял, что я от него хочу. Кстати, внешность обманчива. Ему оказалось 32 года.
Вокруг шум

Сообщение Вокруг шум 14 фев 2021, 09:39

Хочу переписать дом на внучку, чтобы в случае чего войны за него не было. Вот соседка, Мария Ивановна, посоветовала Гарант у нас в годоле на улице Ленина. Записалась на вторник. Вот надеюсь, что по цене будет не слишком дорого, а то пенсия не резиновая.
Вокруг шум

Сообщение Инженер 22 фев 2021, 23:17

Очень хочу выразить Гаранту свою благодарность! Они вытащили меня из такой перелрчши, что страшно вспоминать даже! Я уже отчаялся и был готов к наихудшему исходу, но судьба решила иначе! И как я ей за это благодарен! Кто ещё думает на тем, доверять ли Гвранту или нет, то я вам скажу - конечно доверять!
Инженер

Сообщение Парижанка 05 мар 2021, 22:57

Добрый вечер! Я в Пермь приехала по работе, а юрист от моей фирмы не смог поехать, такак заболел ковидом. Пришлось искать юриста на месте. В интернете нашла Гарант. Позвонила и мне с радостью согласились помочь в моем деле. Отличный юрист мне попался. Грамотный, воспитанный молодой человек. Побольше бы таких специалистов, а то "юристов", а вот именно ЮРИСТА найти не так то просто.
Парижанка

Сообщение Виталина 15 мар 2021, 00:34

В Гаранте на Ленина составляли исковое заявление в суд. Никогда раньше не сталкивалась с юристами, но сотрудник гаранта произвел хорошее впечатление. Спокойный, грамотный. Было приятно его слушать прямо. Дал свой номер, сказал звонить в любое время. Довольна визитом к ним.
Виталина

Сообщение Борец 20 мар 2021, 20:09

Разводился в 2019 году. Прожили в браке 20 лет и вдруг поняли, что нас больше ничего не связывает. Развод прошёл тихо, без скандалов, слез и взаимных оскорблений, как это обычно бывает. С Гарантом на Ленина мы оформляли недвижимость. Я отписал жене свою часть квартиры, а она в свою очередь отказалась от прав на наш загородный дом, который я начал строить ещё до брака, но оформил уже после свадьбы. У нас 3 детей и они никак не пострадали от нашего развода. Живут с матерью, а я волен приходить когда посчитаю нужным, также деньгами помогаю, так как старшая дочь учится в медицинском, а туда денег нужно оооочень много.
Борец

Сообщение Артур 07 апр 2021, 00:38

Борец писал(а):Разводился в 2019 году. Прожили в браке 20 лет и вдруг поняли, что нас больше ничего не связывает. Развод прошёл тихо, без скандалов, слез и взаимных оскорблений, как это обычно бывает. С Гарантом на Ленина мы оформляли недвижимость. Я отписал жене свою часть квартиры, а она в свою очередь отказалась от прав на наш загородный дом, который я начал строить ещё до брака, но оформил уже после свадьбы. У нас 3 детей и они никак не пострадали от нашего развода. Живут с матерью, а я волен приходить когда посчитаю нужным, также деньгами помогаю, так как старшая дочь учится в медицинском, а туда денег нужно оооочень много.

Я вот тоже так развелся. Думали с женой, что все, теперь по жизни идти нужно отдельно друг от друга. Ну вот, уже через 3 месяца оба поняли, что развод был ошибкой . Вот и так бывает. Развод оформляли в Гаранте. Делить пришлось только квартиру . Доки сделали быстро и грамотно. Кстати очень удобное расположение офиса в городе.
Артур

Сообщение Вилкова 14 апр 2021, 19:26

Привет всем. Я с мужем познакомилась, благодаря Гаранту :D никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Мы познакомились в приёмной юриста. Он оформлял документы для налоговой, а я приходила на консультацию по вопросу строительства дачи. Вот слово за слово и уже 3 года вместе.
Вилкова

Сообщение Хомин Дима 18 апр 2021, 23:15

Вилкова писал(а):Привет всем. Я с мужем познакомилась, благодаря Гаранту :D никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Мы познакомились в приёмной юриста. Он оформлял документы для налоговой, а я приходила на консультацию по вопросу строительства дачи. Вот слово за слово и уже 3 года вместе.

Вот ведь правда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь! Судьба - она такая. У меня случай был. И юрист помог и семейное положение поменяли. Вот был бы прикол, если бы вашим будущим мужем оказался юрист из Гаранта :D
Хомин Дима

Сообщение Паулина 04 май 2021, 23:41

Вообще у нас в Перми очень много хороших юристов. Я не знаю где вы ищете, что кроме Гаранта ничего путного найти не можете)) вот недалеко от Гаранта как раз таки была тоже неплохая юридическая контора. Обращалась к ним 3 года назад по вопросу земли. Хороший юрист там работал. Переехал в Москву. Поднялся мужик)) а Гарант хвалил мой начальник. Он переоформлял документы на 2 соседних участка земли. Сказал, что юрист мировой там. Хоть и молодой, а толковый.
Паулина

Пред.

Вернуться в Услуги