Юридическая компания в Перми, улица Ленина, ООО ГАРАНТ

Скидки, обман, невыполнение обязательств

Re: Юридическая компания в Перми, улица Ленина, ООО ГАРАНТ

Сообщение Галина Петровна 24 авг 2020, 21:42

Пипец!! писал(а):Я с женой разводился год назад. Плохой у нас брак был, а когда узнал, что она изменяет мне, так сaм пошёл на развод подавать. Проблема вот в чем. После свадьбы я прописал её в своей квартире, так как она была из другого города. Теперь хочу выписать её. Подскажите, кто то сталкивался с такой проблемой? А то я начал читать форумы и там многие пишут, мол ничего не получится без грамотного юриста, или то, что если у неё нет жилья, то я должен ей его предоставить! С какой стати!?!?! Она мне столько нервов вытрепала с разводом, так ещё на квартиру глаз аодржила, к которой она отношение вообще не имеет!

Добрый вечер. Если вашей бывшей супруге некуда идти, на улицу ее никто не имеет право выгнать, но и у вас она не останется, тем более если в квартире не была прописана. В любом случае, будет суд, и там все разрешится, скорее всего, в вашу сторону, не переживайте.
Почитайте статью ЖК РФ Статья 31. Там все понятно написано.
Галина Петровна

Сообщение Шмель 03 сен 2020, 00:45

НЕ могу пройти мимо, уж простите, что немного не в тему, но так как про данных юристов здесь ранее уже высказывался, думаю, что имею право подискутировать в этой ветке, тем более вопрос животрепещущий. Сколько не читаю и очень многие разводятся. Я не моралист и не буду говорить, что это плохо и институт семьи рушится и бла-бла, просто мне интересно, зачем в этом вопросе юристы, неужели двое людей не могут договориться на берегу и поделить детей и имущество самостоятельно, без третьих лиц? С человеком делишь жизнь, быт, финансы, а потом каждый себе по юристу нанимает? Это жесть, товарищи.
п.с. не хочу у юристов отнять хлеб, просто рассуждаю и правда не понимаю этого.....
Шмель

Сообщение Laskova 24 дек 2020, 01:22

Мне они помогли разобраться с коллекторами, а то я словно в 90-е попала, спасибо юристам из "гаранта", они адекватные такие, сразу вошли в мое положение (я не смогла им сразу заплатить, воспользовалась сначала их бесплатной консультацией , потом правда удалось у подруги денег перезанять, но юристы того стоят, однозначно!), теперь коллекторы на законных основаниях от меня отвалили, все вопросы я готова решать только в судебном порядке и пусть на меня в суд подает непосредственно сам банк, кому я там задолжала, а то они такие простые, эти коллекторы, только пугают и людей доводят до белой ручки. А мы не в 90-х, не надо нас на счетчик ставить! Юристам спасибо, реально выручили!
Laskova

Сообщение Вискас 12 янв 2021, 15:53

У нас ситуация возникла неоднозначная с работодателем, а именно - трудовой договор оказался составлен не совсем грамотно изначально, отсюда пошли недопонимания о том, что все-таки входит и не входит в наши обязанности. Обратились в ГАРАНТ с двумя коллегами, хотелось исправить этот момент, так как с начальством не находили общий язык никак, и не знали даже с чего начинать и как сделать так, чтобы конфликт с руководством не развернулся до фатального. Юрист помог исправить договор, грамотно провел беседу со всеми коллегами, выяснил корень проблемы и начальную точку недопонимания, которую и надо исправлять. Понравился подход юриста к решению не совсем стандартной ситуации, то, как он общался и говорил.
Вискас

Сообщение Аптодром 13 янв 2021, 14:24

Доброго времени суток всем, всем хорошего и продуктивного дня!
Мы всей семьей к этим юристам на Ленина обращались, в Гаранте нам составляли (вернее, конечно, сказать: помогли составить) - заявление о предоставлении земельного участка в аренду. Ничего плохого сказать про них не могу, да и мы достаточно быстро пообщались, и все быстро сделали. Заявление было несложное, просто нужно было грамотное юридическое оформление. Юристы с этим, конечно же, справятся на раз-два.
Аптодром

Сообщение nebesa69 15 янв 2021, 14:38

Не могу записаться к ним на прием через интернет, хотел записаться через сайт, но не получилось, у меня вопрос по бракоразводному процессу, хотел консультацию с юристом (желательно онлайн), как записаться к ним на прием? Как получить бесплатную консультацию?
nebesa69

Пред.

Вернуться в Услуги