Юридическая компания в Перми, улица Ленина, ООО ГАРАНТ

Скидки, обман, невыполнение обязательств

Re: Юридическая компания в Перми, улица Ленина, ООО ГАРАНТ

Сообщение причёска 18 апр 2018, 16:37

Ладно еще те, кто просто хочет "подешевле".... Но я вообще заметила, что многим халявы подавай. Часто люди спрашивают
- а можно ли юристам заплатить потом, после того, как они выполнят свою работу? Жду вопроса, когда кто-нить спросит: Ой, у меня нет денег, а можно юристам за работу не платить? )))))) Словно в магазине они так же еду покупают - сначала едят, а потом приходят и платят. И то, платят, если вкусно было))))
причёска

Сообщение Михаэль 06 май 2018, 01:44

причёска писал(а):Ладно еще те, кто просто хочет "подешевле".... Но я вообще заметила, что многим халявы подавай. Часто люди спрашивают
- а можно ли юристам заплатить потом, после того, как они выполнят свою работу? Жду вопроса, когда кто-нить спросит: Ой, у меня нет денег, а можно юристам за работу не платить? )))))) Словно в магазине они так же еду покупают - сначала едят, а потом приходят и платят. И то, платят, если вкусно было))))

И не говорите! Пипец просто, сам улыбаюсь с подобных людей и их вопросов. Такие простые))) Конечно, у юристов есть рассрочки, они очень в этом плане лояльны и с ними можно по стоимости и способу оплаты договориться всегда. Но многие ведь реально, как вы заметили - хотят халявы и вообще не платить.
Михаэль

Сообщение 3EL6ftk 25 май 2018, 01:17

Нанимали адвокатов в ООО "Гаранте" по судебному разбирательству из-за невыполненного договора по тендерам (гос.закупкам), вернее невозможности его выполнения, которые совершались по ФЗ № 223. Торговля шла на гос. площадке (НЭП). Мы выступали как истцы. Согласно открытому аукциону тендер нашей компанией был выигран, однако в договоре по 223 были грубые нарушения, и хотя этот закон более гибок, нежели 44, все равно его требования расходились со здравым смыслом, к тому же многие моменты вообще в договоре умолчались, очень важные моменты заказчики хотели порешать с нами "устно", что в край противоречит всей системе нашей работы на гос. закупках. Суд принял нашу сторону, отчасти это случилось благодаря хорошей доказательной базе, верно и грамотно составленным договорам, хорошая юридическая работа: активная и собранная. А ответчики за свою жадность и хитрость поплатились сполна.
3EL6ftk

Сообщение Валерия Визмяя 11 июн 2018, 03:38

Кстати, тоже хотим обратится в ООО "Гарант" на Ленина насчет тендерных торгов. В частности интересует аукционы на торговых площадках Сбербанк-аст и РТС-тендер, вообще интересно, занимаются ли данные юристы аккредитацией и помощью в подаче заявок на участие в аукционах или для этого надо искать других специалистов? Простоя слышал, что в гаранте вполне разносторонние юристы работают, мало ли. Или к ним обращаться уже тогда, когда какие-то конкретные проблемы возникнут в тендерах (по поводу договоров, не выполнения обязательств или не перечислений ден. средств от компаний?).....
Валерия Визмяя

Сообщение 3EL6ftk 23 июн 2018, 20:11

Валерия Визмяя писал(а):Кстати, тоже хотим обратится в ООО "Гарант" на Ленина насчет тендерных торгов. В частности интересует аукционы на торговых площадках Сбербанк-аст и РТС-тендер, вообще интересно, занимаются ли данные юристы аккредитацией и помощью в подаче заявок на участие в аукционах или для этого надо искать других специалистов? Простоя слышал, что в гаранте вполне разносторонние юристы работают, мало ли. Или к ним обращаться уже тогда, когда какие-то конкретные проблемы возникнут в тендерах (по поводу договоров, не выполнения обязательств или не перечислений ден. средств от компаний?).....

Неужели вы не можете самостоятельно пройти аккредитацию на торговых площадках? Зачем вообще тогда вы решили заниматься тендерами? Если по существу дела - то юристы вам помогут разрешить все вопросы, которые у вас вдруг возникнут из-за разногласий сторон, спорных моментов в договорах и т.д. Но аккредитацией вам там не помогут, это не их профиль просто. Хотя кто знает, может я и ошибаюсь, позвоните и уточните, конечно, почему нет... - за спрос денег не берут.
3EL6ftk

Сообщение Валерия Визмяя 02 июл 2018, 02:12

Спасибо, уже со всем справились. Насчет данных юристов - будем их иметь в виду, если возникнут какие-то серьезные проблемы.
Валерия Визмяя

Сообщение мАКИМ 09 июл 2018, 02:14

У каждой компании бывают хорошие и не очень хорошие работники или хотя бы работники, которые чуть хуже остальных трудятся. :) Таких, конечно, надо штрафовать (депремировать) или же сразу выгонять (увольнять), но ведь не так просто порой вычислить такого вот "косячего" работника, особенно, если при этом нет специального контролирующего органа, как в некоторых юр. фирмах. Поэтому мне в ООО "Гаранте" на Ленина больше всего нравится наличие в данной компании специализированного отдела по контролю работы тамошних юристов, они следят за высоким качеством оказания юридических услуг населению. Это большой плюс сервису компании и всем его руководителям. Ведь это дополнительный труд и дополнительные траты, а все для того, чтобы следить и понимать ситуацию в компании, оценивать работу юристов здраво и со всей ответственностью, серьезностью, решать всплывающие проблемы и вопросы быстро и по существу, по справедливости, основываясь на прямых отзывах клиентов.
мАКИМ

Сообщение Винни-Птух 09 июл 2018, 20:55

Украли вещи из спортивного зала, где я занимался уже почти полтора года. Первый раз попал в такую вот ситуацию. И полицию как-то глупо вызывать (да и не найдут никого, это ж явно). Да и потеря, казалось бы, невеликая - сотовый телефон за 18 т.р. (не Эппл же))), и кошелек с 2-мя тысячами одной новенькой купюрой((((( В общем, смирился с потерей. Интересно только момент - несут ли за данную кражу ответственность администрация спорт. зала? Нигде не указано, чтоб ценные вещи не оставляли в ящиках, да и как бы эти ящики (они на замках!!!) для этого и существуют, чтоб оставить там ценные вещи на время тренировки. Мало ли, куда я после трени соберусь идти. Так что.... Вопрос вот как раз - виноваты ли администраторы и могу ли я на них пожаловаться, может даже в суд? Так-то они сами чистить своих клиентов через день могут и .. ничего.. К тому же, повторюсь, на ящиках были замки! Может к юристам, а? Как думаете, есть смысл?
Винни-Птух

Юридическая компания в Перми улица Ленина ООО ГАРАНТ

Сообщение FraInvix 19 июл 2020, 13:01

Надо перевести документы и договор с другого языка белорусского. Проблем с переводом и понимания текста нет, знаю, что надо заверять нотариально это все мероприятие. Занимаются ли подобными вещами в юридической компании ООО "Гарант" на улице Ленина, дом № 10 в г. Пермь?
FraInvix

Re: Юридическая компания в Перми улица Ленина ООО ГАРАНТ

Сообщение Проглетон 05 авг 2020, 11:16

FraInvix писал(а):Надо перевести документы и договор с другого языка белорусского. Проблем с переводом и понимания текста нет, знаю, что надо заверять нотариально это все мероприятие. Занимаются ли подобными вещами в юридической компании ООО "Гарант" на улице Ленина, дом № 10 в г. Пермь?

Конечно, занимаются. Позвоните и уточните точно.
Мне там помогли оформить договор купли продажи, доставки и эксплуатации технически сложного пром. оборудования, правда вопросов с переводом не было.
Проглетон

Пред.След.

Вернуться в Услуги