Настоящие ли бренды в магазинах?

Недовес, неправильные ценники, просрочка, гарантия

Re: Настоящие ли бренды в магазинах?

Сообщение Кузя 16 ноя 2015, 21:46

Вообще не понимаю кто этот бред придумал про всякие бренды. Я тоже такого же мнения, что для меня должна быть одежда - качественно сшита, хорошо сидит мне, а какого она бренда, от какого производителя, мне глубоко фиолетово.
Кузя

Сообщение МСК24 03 июн 2016, 14:06

Купила брендовую вещь от Шанель в Испанском бутике, дома приехала, и только сейчас заметила, что бирка наклеена неровно и швы тоже неровные есть, кое-где даже торчат нитки. И это в Испании!! у нас в России тогда уже точно нет брендовых вещей или есть , но просто за поднебесную цену, которая доступна только звездам и олигархам.
МСК24

Сообщение Минни 13 мар 2017, 17:45

Ту никто не застрахован от покупки подделки. Даже в фирменном магазине. Большинство таких вещей делают в Китае. Там дешевая рабочая сила и от этого уменьшаются издержки производства. Поэтому не удивляйтесь, если фирменная бирка оторвется сразу.
Минни

Сообщение Давлат 19 мар 2017, 13:19

Думаю, в брендовых магазинах все-таки в основном продают брендовые вещи. В обычных - соответственно подделками торгуют. Еще на цену надо смотреть, ну и на качество, это кто разбирается. Подделки видны в основном сразу, невооруженным глазом - нитки торчат, строчки неровные...
Давлат

Сообщение Амням 14 апр 2017, 13:44

Ну это уж вы никогда не узнаете. Хотя, сколько примеров, когда находят подпольные производства известных брендов!?! И штампуют эти товары мигранты из Таджикистана.
Амням

Сообщение Дмитрий Олегович 20 апр 2017, 12:02

Амням писал(а):Ну это уж вы никогда не узнаете. Хотя, сколько примеров, когда находят подпольные производства известных брендов!?! И штампуют эти товары мигранты из Таджикистана.

Умный и разбирающийся человек - узнает. Его не проведешь. А если человек не может отличить подделку от настоящего бренда, тогда какая нах разница?)))) Пусть носит себе подделку и радуется.
Дмитрий Олегович

Сообщение Рапунцель 01 май 2017, 18:55

Ды прямо! Узнаешь тут. Смотришь бирка фирменная, магазин дорогой и нитки вроде не торчат и сшито ровно, но это все равно не дает гарантии подлинности бренда. У меня бабушка отлично шила. Такие вещи получялись, что не отличить от купленных в магазине. Что стоит набрать работниц и посадить их на складе за швейную машинку и пусть строчат себе на здоровье.
Рапунцель

Сообщение Пупок 23 май 2017, 22:11

В магазине тональный крем Максфактор стоит 600 руб. Я его купила за 200! Не в магазине, а у девочки, которая занимается продажей косметики. Флакон абсолютно ничем не отличается. Слово в слово как на тюбике из магазина. Вот не знаю, подделку я купила или оригинал, но разницы нет вообще! Вот и думайте, действительно ли бренд в магазине или это подделка, ну или просто это наценка 200%!
Пупок

Сообщение Чикса 19 авг 2017, 22:52

Рапунцель писал(а):Ды прямо! Узнаешь тут. Смотришь бирка фирменная, магазин дорогой и нитки вроде не торчат и сшито ровно, но это все равно не дает гарантии подлинности бренда. У меня бабушка отлично шила. Такие вещи получялись, что не отличить от купленных в магазине. Что стоит набрать работниц и посадить их на складе за швейную машинку и пусть строчат себе на здоровье.

Да, да! Сколько таких примеров, когда на самую обычную футболку пришивают ценник Дольче и продают за безумные деньги! Как вот отличить? Да никак! Качественно шить могут многие, а уж мошенников и того больше!
Чикса

Сообщение Тунак 14 сен 2017, 23:12

Вот меня интересует парфюмерия. Где гарантия того, что нам представляют оригиналы туалетных вод и духов, а не подделку из Подмосковья? Как бы отдать 8000 нужно и я хочу быть уверенной, что это качественные продукты и он будет держаться долго и оставлять шлейф. Вот я и беру в Илья де Боте. Только в этом магазине уверена.
Тунак

Пред.След.

Вернуться в Торговля