Красное и белое. Некогда любимый магазин.

Недовес, неправильные ценники, просрочка, гарантия

Красное и белое. Некогда любимый магазин.

Сообщение Jojo123 17 дек 2020, 14:56

Нет, я не алкоголик, более того - пью только вино и только по большим праздникам (Новый год, День рождение). Но в "Красном и белом" есть много других товаров, плюс в том, что данный магазин находится в шаговой доступности от нашего дома, что очень удобно. Он всегда отличался хорошими скидками. Я там по акции брал Фанту почти на 30 процентов дешевле, чем в соседнем Магните. Сейчас же в магазине откровенно продают черте что. Про качество алкогольной продукции уже молчу (крепкие спиртные напитки не пью, но друзья говорили, что там лучше не брать, много подделок, лучше уж переплатить и купить в Метро). Вино тоже испортилось. НУ и, конечно же, печалят цены. Приходится теперь топать в дальний магазин и закупаться там, потом чуто в "Красном и белом " элементарно не выгодно, даже карта не спасает. Понимаю, что дорожает все, но суть в том, что цены теперь сравнялись и в данном магазине даже стали выше. Как так? У них сменилось руководство или ценообразование? В общем, не доволен я ими.
Jojo123

Re: Красное и белое. Некогда любимый магазин.

Сообщение Началось... 23 дек 2020, 02:20

Мне нравится КБ, думаю, я не один такой. А цены сейчас везде ломовые. Вы видели курс доллара? На самом деле, я еще удивлен, как цены вообще еще держатся, а не поднялись до космоса. В КБ дешевое и вкусное вино. Еще снеки - только там и беру.
Началось...

Сообщение Laskova 25 дек 2020, 00:00

моя подруга там работала, сказала, что это кромешный ад, вообще она много чего мне плохого говорила про эту сеть "Красное и Белое", поэтому у меня ассоциации с этим магазином исключительно негативные. Я рада, что поблизости с моим домом и с моей работой данного магазина нет (повезло, а ведь он почти везде на каждом шагу, аж бесит!)
Laskova

Сообщение Papina дочка 09 янв 2021, 00:02

А мне нравится эта сеть до сих пор! После работы почти всегда захожу в "Красное и белое" за бутылочкой-другой хорошего красного полусухого винца. Выбора всегда много, но что больше всего привлекает - так это улыбчивый персонал, который всегда поможет сделать правильный выбор, посоветует самое лучшее вино!)
Papina дочка

Сообщение Галина Петровна 23 янв 2021, 02:01

Вообще лучше б закрыли эти магазины. А то на каждом углу эти пивнухи да рыгаловки (да-да, считаю, эти все "КБ" отстойными заведениями!). Продуктов нормальных там все равно нет, только дешевое паленое бухло для нищебродов. Около КБ часто молодежь стоит и пьет. Это нормально?
Галина Петровна

Сообщение Пипец!! 15 фев 2021, 15:22

Да, все хорошее рано или поздно портится, увы и ах. Обидно осознавать, что хорошие магазины превращаются в очередные помоечные места. Красное и Белое уже завоевало лидерство на рынках, теперь им не нужно придерживаться качества, все равно все к ним будут идти, этот магазин на слуху.
Пипец!!

Сообщение Фекла 15 мар 2021, 22:01

Не понимаю почему вокруг этого магазина такое оживление. Цены там такие же как и в Пятерке и Магните. Еще бесит, что у них, как в других нормальных магазина, не округляются копейки 55,70. это где я должна взять 70 копеек. Даешь рубль, а сдачи 30 копеек не получаешь. Комедия. Думают, что они озолотятся с этого. Округлять то нужно в меньшую сторону.
Фекла

Сообщение ASSEL 15 июн 2021, 20:38

Фекла писал(а):Не понимаю почему вокруг этого магазина такое оживление. Цены там такие же как и в Пятерке и Магните. Еще бесит, что у них, как в других нормальных магазина, не округляются копейки 55,70. это где я должна взять 70 копеек. Даешь рубль, а сдачи 30 копеек не получаешь. Комедия. Думают, что они озолотятся с этого. Округлять то нужно в меньшую сторону.

Озолотятся с этого??))))))) АХАХАХА)))) вы СЕРЬЕЗНО?!? Сейчас блин сто рублей - это ни о чем. Не говоря уже о копейках.... Я сам работал в КБ, чуть больше года - это АД. Мы там ни то, что с ваших копеек с*аных не озолотились, так еще и из своего кармана вечно вываливали за недостачу в кассе (оттого, что воруют люди безбожно, не удивлюсь, что ворую те, кто беспокоится о своих 10 копейках и считает, что люди на этом могут озолотиться) ......................
ASSEL

Сообщение Анатолик 11 июл 2021, 01:19

Мне симпатичен этот магазин был долгое время, пока не узнал, в каких жутких условиях там работают продавцы (они же охранники, они же грузчики, они же маркетологи и мерчендайзеры, экономисты и по бухгалтерии всегда вопросы тоже к ним)..... Знаете, уважающая себя компания не будит платить своим работникам и сотрудникам фирмы - копейки. Тем более за большой труд. Теперь противно ходить в КБ
Анатолик

Вернуться в Торговля