Настоящие ли бренды в магазинах?

Недовес, неправильные ценники, просрочка, гарантия

Re: Настоящие ли бренды в магазинах?

Сообщение Капля 19 янв 2018, 11:12

Я брала Лакост в магнит косметик, так он держится всего до вечера! Это вода за 3500!! Сертификатов у них нет на парфюмерию, мол ждать нужно 2 недели, чтобы их предоставили. Не беру там с тех пор.
Капля

Сообщение Вилка 22 янв 2018, 20:00

Капля писал(а):Я брала Лакост в магнит косметик, так он держится всего до вечера! Это вода за 3500!! Сертификатов у них нет на парфюмерию, мол ждать нужно 2 недели, чтобы их предоставили. Не беру там с тех пор.

Я, кстати, не первый раз читаю подобные отзывы о качестве косметики и парфюмерии в этом магазине. Заходила пару раз туда, но не покупала косметику. Чувствую, что и не куплю.
Вилка

Сообщение Аннушка и масло 02 фев 2018, 19:24

Я думаю, что настоящие бренды могут быть только в специализированном брендовом магазине. А там , где продаются и китайски товары и "брендовые" разных фирм - это все враки, я считаю.
Аннушка и масло

Сообщение Casertrer 02 май 2018, 22:51

А какая разница вообще? Мне честно - абсолютно все равно!!! Качество одежды я и без "нашивки" и названия бренда вижу, и уж простите ХЛАМ от нормальной вещи отличаю.
Casertrer

Сообщение Feya Joretta 19 апр 2021, 15:58

Casertrer писал(а):А какая разница вообще? Мне честно - абсолютно все равно!!! Качество одежды я и без "нашивки" и названия бренда вижу, и уж простите ХЛАМ от нормальной вещи отличаю.

Ой, блин, ага-ага, отличите, ну-ну)) только пафосно надеяться на это можете. А вам приятно было бы отдать 25 тысяч за подпольный китайский Найк? Мне нет. А вы прям реально думаете, что отличите? А духи - тоже отличите, да? Нет, уж дорогая. С одеждой и обувью еще возможно и справитесь, хотя далеко не факт, а вот с товарами для дома, едой, напитками и духами - точно хрен отличите. Только потом не дай боже траванетесь чем, только тогда правда вскроется.
Feya Joretta

Пред.

Вернуться в Торговля