Юридическая консультация ооо Гарант, г. Челябинск

Недовес, неправильные ценники, просрочка, гарантия

Re: Юридическая консультация ооо Гарант, г. Челябинск

Сообщение Фрося 13 фев 2021, 00:13

А в моем случае Гарант не смог мне помочь. Суд мы проиграли, к величайшему сожалению. Конечно там изначально было мало шансов, но, как говорится, надежда умирает последней... Ничего не хочу сказать плохого о Гаранте. Я знала на что иду. Юрист сделал все возможное. В этом нет сомнений, но вот не повезло.
Фрося

Сообщение Сириус 28 мар 2021, 23:06

Благодарен Гаранту за работу по вопросу оформления земли под строительство дома. Документы были готовы за пару дней всего. В качестве этих документов сомневаться не стоило. Всегда на высшем уровне качество предоставления их услуг.
Сириус

Сообщение Дюков 12 апр 2021, 22:58

Хочу открыть ИП. Жена давно занимается ногтевым сервисом и знаете, это приносит отличный доход. Но мне надоело, что она клиенток домой водит и я нашёл ей помещение в аренду. Понемногу набилась клиентская база около 100 человек, которые ходят к моей жене на нагти постоянно. Плюс рассказывают друзьям и тем самым поток клиентов растёт. Вот мы покумекали и решили открыть салон ногтевого сервиса. Хочу сходить в Гарант для конференции по оформлению документов. Очень надеюсь, что дело пойдёт в гору.
Дюков

Пред.

Вернуться в Торговля