Юридическая консультация ооо Гарант, г. Челябинск

Недовес, неправильные ценники, просрочка, гарантия

Re: Юридическая консультация ооо Гарант, г. Челябинск

Сообщение Trevognyj 03 сен 2020, 14:58

Рок-н-рол писал(а):Мою фирму Гарант спас от банкротства! Вот что значит грамотный юрист, который разбирается в законодательстве Российской Федерации, знает множество лазеек, как обойти тот или иной закон, естественно в правовых рамках! Я давно слышал про ООО Гарант, но иметь с ними дело до описанных событий не приходилось. После успешного сотрудничества мы продолжаем совместную работу, а своего юриста я уволил за некомпетентность и доведения компания до такого рода проблем!

Здорово, а у меня сейчас тоже вопрос встал о банкротстве, только наоборот - надо его срочно грамотно оформить, чтобы компания избавилась от долговых обязательств. Надеюсь на юриста из Гаранта, у вас юрист Алексей был? Записался на прием на следующей неделе, надеюсь, он сможет сразу приступить к работе ибо я даже не знаю с чего начинать, все эти законы придумали, чтобы простые люди головы ломали, без бутылки (ну или спец. образования и десятилетнего опыта))) не разберешь там ни черта!!!
Trevognyj

Сообщение Vorina654 03 сен 2020, 16:30

Недавно обратилась к ним повторно за консультацией по правам потребителя (а то одна контора хочет меня обмануть). Скоро стану в ГАРАНТЕ постоянным клиентом :| :mrgreen: такими темпами недалека и моя третья у них консультация, и четвертая (хочу еще разрешить вопросы по работе, там много всего, наверное, несколько юристов понадобятся, т.к. разные направления)
Кстати, нравится, что у них есть отдел по контролю качества работы тамошних юристов. Следят и активно развивают свой сервис.
Vorina654

Сообщение IQ-500 28 дек 2020, 14:09

Мне сделали некачественный ремонт ванной комнаты, жалобы на ремонтную бригаду и на непосредственного начальника не увенчались должным успехом. Правда, нервы я им помотал знатно! Но мне хотелось все же конкретных денежных выплат. Независимая экспертиза подтвердила, что при ремонте было некачественно проложено водоотведение, все зафиксировал, так же было установлено, что по договору я платил за кафель совсем другого производителя и соответственно - другого качества. С этими документами решил уже сразу в суд идти, чтобы наверняка. Ремонтную бригаду я нашел не на каком-то Авито и делали ремонт не Ашоты, а якобы специализированные работники, по крайней мере, у них есть красивый сайт, отзывы... По ОКВЭДу компания действительно занимается только ремонтными работами. В общем, обратился также и к юристам для грамотной защиты своих прав в суде. Юрист Алексей из ООО ГАРАНТА меня успокоил и сказал, что предоставленных доказательств уже более, чем достаточно. Плюс, я в исковом заявлении просил указать моральный ущерб, который составляет 100 процентов от стоимости ремонта, оплата моего адвоката и его работа также должны быть оплачены ответчиком. Очень жду суд, прям в предвкушении, чувствую, что все получается и тему наконец эту закрою.
IQ-500

Сообщение НОУНЕЙМ 11 янв 2021, 17:51

Доброго вечера) Имел дело с ООО Гарантом, у них очень удобная связь, консультируют дистанционно, в любое время дня и ночи, обо всех нюансах с ними всегда можно договориться! Я консультировался с юристом из ЕКБ, у меня проблемы с судебными приставами были. Юрист на консультации сказал про Федеральный закон о судебных приставах, внимательно его изучив, стало понятно, что задачи органов принудительного исполнения выходят за рамки закона. Решено было отстаивать свое имущество до конца, ждал повестку в суд очередную, но сейчас приставы немного успокоились. Если вдруг возникнут вопросы, я пожалуй, вновь обращусь к юристам в Гарант, это очень удобно.
НОУНЕЙМ

Сообщение Da-da-da-net 13 янв 2021, 23:41

Произошла ситуация, что понадобилась квалифицированная юридическая помощь. Дело в том, что у нас погиб отец в прошлом году, мы знаем, что у него осталась ячейка в банке, узнали об этом случайно, так как нашли заключенный договор аренды этой самой ячейки еще от 2015 года. Однако данный банк закрылся в 2018. Никаких других документов, кроме этого договора и свидетельства о смерти отца у нас нет. Не знаем, что делать. Обратились к юристам, позвонили в Гарант и назначили встречу с юристом на следующий вторник - очень надеюсь, что помогут, и надеюсь, конечно же, что законным путем удастся как-то получить содержимое ячейки, если для этого понадобиться - то вступлю в наследство официально.
Da-da-da-net

Пред.

Вернуться в Торговля