Юридическая консультация ооо Гарант, г. Челябинск

Недовес, неправильные ценники, просрочка, гарантия

Re: Юридическая консультация ооо Гарант, г. Челябинск

Сообщение Davider 30 июн 2018, 01:04

Некоторых вахтовиков пипец как жалко мне. И без того трудная работа (как правило), в дали от дома и в неблагоприятных условиях. У меня друг лучший на Севере отработал почти 6 месяцев, заплатили ему в итоге лишь за 4 полноценных месяца, а за остальные два - кинули тысяч 8, на проезд обратно домой, короче. Работали без договора, потом просто типа эта фирма (ООО) обанкротилась, лопнула и все - ни концов, ни краев. Конечно же, мой друг человек советской закалки, привык к подобному роду трудностям и не привык связываться с юристами, поэтому сказал: спасибо, что хоть дали на обратную дорогу денег, а то ведь некоторых вообще кидают ни с чем, люди бомжуют и не могут добраться до дома! Я б, конечно, тоже как и чел выше - обратился б к юристам, это как минимум. Даже если работали неофициально, все равно можно что-то сделать, я так считаю... Но каждому свою. Мне эта ситуация с друганом была уроком - я никогда не стану работать без официального оформления или договора трудоустройства. Так как должны быть всегда юридические гарантии и защита со стороны законодательства
Davider

Сообщение ereerer 11 июл 2018, 02:31

Была несколько необычная проблема, возникла из-за некоторых несостыковок с правовым регулированием разведения охотничьих животных. Обратились за помощью и консультацией к юристам в ООО ГАРАНТ на ул. Труда, д. 84. Нас консультировал юрист из города Санкт-Петербург по удаленной системе. Юристом остались довольны. Юрист познакомил нас с Федеральным законом (и не одним), несколькими положениями в данной области, о которых мы ранее не знали, рассказал про недавние изменения в законе в сфере разведения охотничьих собак. Вообще, в этой теме оказалось немало тонкостей. Так что доволен абсолютно, что приехал и проконсультировался. Приятно было пообщаться с грамотным специалистом, который знает и верно интерпретирует законы.
ereerer

Сообщение КардинаЛ 12 июл 2018, 02:26

Не смотря на то, что они работают и сотрудничают с клиентами исключительно по удаленной системе, через интернет и прочие новомодные гаджеты, считаю, что в данной юридической консультации "ГАРАНТ" - одна из лучших юридических служб "скорой помощи". И сервис на все заслуженные пять баллов. Опыт юристов там на лицо, его уже, как говорится, не пропьешь :) Юридические помощники там тоже довольно-таки шустрые и грамотные ребята - не отстают от своих коллег по цеху. Если есть какие-то вопросы в документах, договорах или надо срочно составить грамотную и юридически верную жалобу или претензию - то это все смело можно просить исполнить в данной компании.
КардинаЛ

Сообщение Trevognyj 04 авг 2020, 19:21

Всем привет! Юристы из Гаранта помогли с приватизацией комнаты бывшего общежития. До этого обращались в две другие юридические конторы, и нам отказали, в одной вообще сказали, что приватизация данной комнаты невозможна (толком даже не аргументировали почему). Понравилось обслуживание в Гаранте, персонал вежливый, учтивый. После консультации позвонили из отдела качества, поинтересовались все ли нам понравилось....
Trevognyj

Сообщение Vorina654 09 авг 2020, 00:36

Хорошо, что есть ещё такие знающие и опытные юристы, которые не хотят за это содрать с тебя три шкуры. Понадобилась срочная консультация и без лишних поисков, обратился в первую попавшуюся контору. Как же повезло, что наткнулся именно на ООО ГАРАНТ!!! Разъяснили сроки решения по моему вопросу, куда обратиться (даже график работы ближайшего мфц скинули, с номерами телефонов).
В общем, приятно удивлён отличным подходом к клиенту и детальным объяснением по моим заданным вопросам.
Vorina654

Сообщение синичка 25 авг 2020, 22:25

Приветствую всех! Оформляли договор аренды недвижимости в этой фирме. Ну по моим впечатлениям юристы там знающие работают. Мы приходили в 10 утра и там уже было полно людей в приемной, а это таки показатель компетентности сотрудников. Документ нам сделали быстро. я сама не разбираюсь в них, но думаю, что качественно.
синичка

Сообщение Рок-н-рол 27 авг 2020, 17:14

Мою фирму Гарант спас от банкротства! Вот что значит грамотный юрист, который разбирается в законодательстве Российской Федерации, знает множество лазеек, как обойти тот или иной закон, естественно в правовых рамках! Я давно слышал про ООО Гарант, но иметь с ними дело до описанных событий не приходилось. После успешного сотрудничества мы продолжаем совместную работу, а своего юриста я уволил за некомпетентность и доведения компания до такого рода проблем!
Рок-н-рол

Сообщение Жизелька 27 авг 2020, 22:32

Привет всем! Очень трудно сейчас с хорошими, знающими специалистами. Мне пришлось в этом убедиться на своей шкуре так сказать. Была очень щекотливая ситуация с партнером по бизнесу. Он хотел меня кинуть и мне бы прилетели серьезные юридические проблемы, но.. Гарант! Они вытянули меня из очень глубокой ямы, которую мне выкрыл, как мне казалось, мой хороший знакомый. Вот так, доверяй, но проверяй! Теперь это мой девиз по жизни! И всем советую так думать!
Жизелька

Сообщение Hope 28 авг 2020, 16:29

Заверяли в Гаранте договор дарения недвижимости на несовершеннолетнего ребенка. Читали в интернете, так там все так запутано, особенно если не разбираешься в юриспруденции. А так очень удобно, пришли, все нам рассказали, где какие документы, зачем и тд. Да, денег стоит, но сейчас за все платить нужно. Бесплатного вообще ничего не осталось у нас. (разве что медицина :D :D :D )
Hope

Сообщение Сапожник 28 авг 2020, 21:43

Мы тоже обращались в ООО Гарант по вопросу приватизации. Дом в деревне приватизировали и тут же оформляли его продажу. С нами работал Иван. Хороший парень такой, добродушный. Все объясняет, скажем так, на пальцах. Чай кофе предложили в приемной, Также на мою просьбу сделать кондиционер чуть тише, секретарь сразу исполнила убавила эту систему на 5 градусов и сразу стало гораздо комфортнее.
Сапожник

Пред.

Вернуться в Торговля